Прочие дела домашние
Померились картохой, интернетом, коммуналкой между двумя странами-Москвой и другими регионами? Чем еще можно мериться?
Можно куями, но модерация против...
Давайте красотой, что ли.. ) Не зря ж она у нас есть...)
С каких пор Москва-это другая страна, вообще-то это столица России, а где вы живете непонятно, м. б. у вас все в тугриках измеряется?
Prosta Gulrux
а где ваше чю? поищите
сиськами и письками))) ) А ваЩе я могу тыквами помериться... Они у меня такиииие выросли.... одна кг на 15 ))) у кого больше?))
хорошее мерило
такси,
маникюр
стрижка
подбить обувь
то есть из сферы обслуживания
такси,
маникюр
стрижка
подбить обувь
то есть из сферы обслуживания
проездом?? ? неее?? ? стоимостью бензина???
а хер ли мериться? каждый при своём и останется. лично меня в мосву ни за какие коврижку не затащишь))) грязно там))) я езжу раз-два в год на недельку-и хватает. и то, потому. что любимая бабушка мужа там живёт. мы её любим))) кстати-насчёт наследников- москвичам точно не позавидуешь)))
Туалетной бумагой... вот мне тут сказали что в Красноярске 4 рулона 72 рубля стоит, а в Питере можно за 34р. найти. А у Вас??))
Олеся Усова
в "МЕТРО" 8 рулонов 108 рублей)
"x[O]4Y Let[O]"
Я 40 рулонов за 200 рэ беру...
Prosta Gulrux
один рулон обычной бумаги 16 рублей ,около 50 рэ Зева (4 рулона)
пробками в городе)))))))
Светлана С
вот уж точно!!!я бы обос....короче-нафиг,нафиг)))
понтами и пафосом, больше, чем в Москве, этого нигде нет
Да, действительно, давайте померимся минимальной стоимостью поездки на такси)
Что у нас еще есть.. . Средним счетом в кафе еще можно) Ну или по крайней мере стоимостью, например, кальяна.
Показывайте уже сиськи - будем измерять!!!
Я стесняюсЯ сказать)))
А давайте весом любимцев. Кошка у меня весит 9 кг, муж 104..

Ольга Пархомчук
Кот у меня поменьше, а вот муж - потолще вашего будет)))