Прочие дела домашние

Вопрос не к тем, кто уже слетал в жаркие страны, а к тем, кто пытается получить свой витаминД в дождливых регионах) Успели з

гареть? Или так и ходите бледными призраками???))))
Миля Галеева
пообветрилась я слегка... гуляя с собакой вдоль реки Смоленки))) ) до загара ещё далеко!! ! вот поеду... и насладюсь.. солнышком!!) ) самое смешное.. когда приходишь в первый день к морю на пляж.... чувствуешь себя дохленьким синеньким цыплёнком.. по сравнению с теми, кто там уже не первый день)))))) ) через два три дня окрыляешься и розовеешь))))))) ) Приветушки, Аллочка!!!!
Alina :)
Лучший ответ
Миля Галеева Приветики))) Помню, мы в первый день как дуры в воде плескались, смеялись,чудили, через пару дней такие опытные матроны, взирающие на вновь прибывших)))
у нас никак температура до 17 градусов не поднимется
так что и не раздевались ещё, ночи холодные, днём 14 градусов, да ещё и солнца нет.. .
бледнеем.. . и мокнем под дождём
Слегка обветрилась)
щас не теплоходе быстро процесс пойдет, думаю, никого испугать не успею)))
Я мало загораю. Стараюсь меньше бывать на солнце.. хватит уже.. чтоб болячки не прицепились всякие.))
Yuliya Vexler
Бледная хожу. Питер нас солнышком не балует. Придется загара до отпуска ждать.
Наталья Наумовa
я в прошлом году загорала в октябре и декабре... загар ще не сошел.. не посинела.. пока что....))) странно, но уже хочу на родное море-Черное.... все равно оно лучше!!)
В Сибири вторую неделю около +30, лето! Боюсь, что к моему отпуску оно закончится (нам июль дождливый обещают и холодный).
Немного, пока в выходные на огороде у бабульки - но сейчас такой период что сильно и не оголиться - мошки заживо сожрут (((
Дачный загар, вот такой как на фото.
Есть такой анекдот. На остановке женщина здоровается с мужчиной-
--Здравствуйте, Иван Кузьмич
----Здравствуйте, но я вас не знаю.
--- Я ваша соседка по даче, не узнаете?
----Наклонитесь, пожалуйста. Когда она наклонилась, он ей говорит:
--- Здравствуйте, Марья Ивановна.
Копошимся на участках в согнутом виде, только по сгибу спины в три погибели, и узнаем друг друга.
Женя Лашина
да так и хожу бледным призраком,,,, у меня натура такая,,,, в прошлом году в турции пыталь загореть,,,, но всё бесполезно,,,, краснота сходит и опять белоснежка
Елена Мыло Своими Руками у меня так было,пока не родила...после этого все изменилось)