Прочие дела домашние
Если у вас есть возможность слетать в экзотическую страну а вам говорят: среднему классу там делать нечего! Что ответите?
Если реально есть возможность и желание, кого я буду слушать-то..
Кто это мне скажет? А Вы себе вообще представляете, кто такие "средний класс"? Москвичи считают себя средним классом, если их доход выше $2000 на члена семьи, выяснили маркетинговая группа Market Up и рекламное агентство Sauce Strategy.
Это люди, которые могут позволить себе купить квартиру, автомобиль, ну и съездить на курорт, конечно. Это, как правило, успешные менеджеры и т. д. , но еще не олигархи. А экзотической страной можно и Камбоджу с Вьетнамом назвать, по ценовой политике эти страны и пролетариату подойдут!)
Nice Alika
просто средний класс а России отличается от среднего класса Канады к примеру....по этому так и говорят. вроде как наш средний класс может только не дальше Турции летать =))))). а уж если дальше то сиди дома. вот я поражаюсь смелости таких высказываний в мой адрес =))) Юленька, а Вы бы обиделись или посмеялись, глядя этому человеку в лицо?=))))
а мне и тут не плохо живётся и отдыхается тем более)!)!))!)! )

Мне не скажут.
кто говорит?) )
Я ж не на его деньги туда полечу)
не важны вопросы имиджа в этом случае, а только лишь вопросы насколько экзотическая страна прибавит вам здоровья. в некоторые страны выезжающим надо делать кучу прививок. ну и самым главным перед отъездом было бы узнать правила поведения в данной стране, чтобы вдруг по незнанию не нарушить там местные законы, чтобы потом не оказаться в местной каталажке.
типа мешок денег надо на отдых?
ну, так и не поеду. .
че обижаться-то
Аруба, к примеру, явно не для простых смертных.. . я туда и не рыпаюсь
ну, так и не поеду. .
че обижаться-то
глупости какие то.. до путешествий не требуется дорастать.. путешествия как раз и позволяют расти..
Мне такое никто не скажет, потому как я сама решаю - куда и когда лететь. А в посольстве или а/к вообще фиолетово до моего класса.
это, конечно, дело каждого куда ехать. но, вообще, странно когда люди покупают путевку куда-то отдыхать, а потом начинают высчитывать а сколько стоит покушать, а сколько фрукты и т. д. прям ощущение, что на путевку наскребли, а там будут сидеть в затянутыми ремнями, чуть ли не каждую виноградину в грозди считать, чтоб лишнее не переплатить.. . если ехать, то нормально отдыхать, чтоб и на экскурсии деньги были и местные блюда попробовать и покупки.. . мне например, не приятно видеть наших соотечественников, которые в отеле с завтраков таскают еду на потом.. . позорища: -)
Мне такое не скажут)
Не скажут! Им всё равно, откуда денежки капают - из худого кармана или из толстой мошны.
)) у нас такая ситуация была очень хотелось экзотики Шри-Ланка. Гоа, Мальдивы.. в итоге везде попадаем в сезон дождей ( т. к планирую отпраздновать там своё др) кроме Мальдив)) по деньгам тянули.. но поговорив с людьми кто там был и услышав что банка пиваса 15 баксов.. я честно сразу перехотела))) ) в итоге выбрали другую страну))
Nice Alika
как-то странно, получается они ради пиваса туда ездили??? и Вы ради него не поехали?
Что правильно, среди грязи и мразей не место.