Прочие дела домашние

Вы таки на Новый год опять в жаркие страны махнёте, не? Кокосы, бананы вся история... Или дома будете?)

Раз в жизни на Новый год
Уболтали меня поехать в Таиланд)
Не, нафик, я больше не подпишусь)
ДолжОн быть снег, мороз,
Елки, мандарины, куранты, все дела) )

Тока дома) ) Дети, правда, в
Финляндию просятся, но пока нет))
Снежана Коновалова
Лучший ответ
Маришка Брату Вот именно))
Если всё время возить деньги за границу-собственная страна всегда будет в жопе.
Те миллиарды $,которые оседают в Турциях и Египтах, вполне способны преобразовать и наши курорты.
Вот пусть об этом подумают наши лавочники.
Хотя я очень сомневаюсь, что это возможно.
мы всегда дома отмечаем или у свекрови
Таки опять не махнем... в прошлом году пузо помешало, сейчас ребенок маленький.
Самое раннее - года через три.
нет, канеш, нафига климат менять - пока привыкнешь, пока отвыкнешь.. .
на горнолыжку махнем
**оля Лёлька
мы еще за лето не отгуляли.. . про НГ и не думаю.. .
А в жарких странах НГ справлять это жуть, моя дочь 2 зимы жила в Гоа и именно на НГ такая тоска у русских была, что они как неприкаянные собирались на берегу и разводили костер и напивались, им хотелось снега и елку.. . русский менталитет, блин...)))))
Не, я если только на лыжах покататься - в Австрию или Италию.. . И то не факт, недавно все сбережения на новую тачку ухнула, так что не знаю, заработаю на отдых или нет. У меня - у вольного художника всё непредсказуемо :)))
Маришка Брату Приветик)
вот как раз сижу, смотрю какие есть перелеты подешевле. думаю, что опять махнем
Елена Иванова
Дома будем, у нас тоже не холодно)
Наталья Элли
Хоспидяяяяя))) ) Да дома я. Дома. Заходь. Гостем будешь. ))) Ну какие захраниццы? Мы дома, рублёвым шампаньским давицца будим. Вота. А чё дороже, - не по нам.)))))))))))))) ) Ну как-то так...
Екатерина Рейх
На НГ пока не удавалось вырваться, но вообще хочу на Канары, летом была - не хватило.
Мы на Новый год никуда не ездим. Дома отмечаем.
на новый год мы всегда дома
Дома водку кушать)
Опять????))))) Как обычно дома-водка, прогулка, куранты, шампанское.... утро, больная голова, пиво)))
Ви
Виктория
Не. мне ближе оливье, мандарины)))
Асем Ширбаева