Прочие дела домашние
Сколько у вас на зиму верхней одежды?
Пальто осенне-зимнее обтекаемое, куртка, тоже осенне-зимняя и 2 шубы, но одна из них хоть и красивая, но я замучалась с ней, то петельки не держатся, которые вместо застежек, то еще где-то рвется. Я за все эти годы носки, то и делала, что что-то на ней зашивала. Судя по всему шуба сшита из кусочков... И ведь в 2006 году купила за 50.000 рублей, из своих отпускных плюс еще мама добавила, и такое низкое качество! Правда, красивая она. Поэтому позднее на накопления купила другую шубу подешевле, но довольна. Но это на настоящие морозы, а когда небольшой минус, ношу куртку или пальто
Три верхней одежды.
Унас нет зим морозных курточки осеннии
Две куртки типа "аляска" (потеплее и более лёгкая), лёгкое пальто и дублёнка. У нас же в регионе зимой температура может быть сегодня 0, а завтра -35, крайне неустойчивая погода, выматывает.
2 пуховика - короткий и длинный, 2 шубы - короткая и длинная.
4 пуховика, пальто с климат-контролем, шуба, полушубок.
пуховик ниже бедра, пуховик короткий - для длинных юбок,
пальто драп с подстежкой
куртка-дубленка
шубка средней длины, шубка курточкой, шуба длинная на морозы
еще пуховик для леса, куртка горнолыжная
пальто драп с подстежкой
куртка-дубленка
куртка и шуба, куртку чаще ношу, потому что удобнее в ней
я зиму только по фото вижу
Шуба, дубленка, пуховик.
Три.
шуба. дубленка.. а ношу только пуховик..
Две курточки. Потоньше и покороче и длинная и теплая. И покупаю еще где-то раз в год, в два еще одну. Вот здесь, например. посмотрите: http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx
Можно выбрать себе какую-то модель из новых. Так что шопинг в магазинах, где нужно примерять, выбирать - уже оставляю понемного в прошлом. Выбираю на экране. Думаю, может стоит переходить на Али?
Длинная норковая шуба, мутоновая шуба по колено, пуховик с чернобуркой.
У меня на зиму несколько верхней одежды, смотря на какую погоду и куда одевать. Есть пуховик на каждый день, куртка кожаная, утепленная, еще норковый полушубок на разные праздничные походы https://alefmex.ru/collections/zhenshchinam/shuby/shuby_iz_norki/.