Прочие дела домашние

Вы уже достали осенние куртки и шапки?) ) В прошлогодние облачились?) ) Или в обновки?)

Albina Pohlova
Мы уже и одели и обновили. и зонтики теряли и все это обновляли.... хочу вот перчатки уже одеть))) Кроговерть сплошная))
Айна К
Лучший ответ
Если бы.. . Эта поганая температура ниже тридцати не спускается.))
+22 у нас - не достала))))))
не достала, не убрала летние. Вроде и пора уже, а пока таааак не хочется
Куртки достали. Еще годны для носки. Вроде не дырявые.
У нас пока +28+30)
А шапки я вообще не ношу никогда.
что-то новое что-то с прошлого года что-то с позапрошлогоднего. просто в прошлом году не было смыла на осень много вещей покупать были другие параметры, поэтому отовариваюсь в этом году по полной. только что заказала себе четыре теплых платья
Анна Доскач
Достала прошлогоднее, ничего на осень нового не собиралась покупать. А сегодня дождь, холод, так грустно стало, пошла и купила новый плащик, к нему яркий шарфик, и курточку присмотрела. Так настроение сразу поднялось!)))
Пришлось, было прохладно. Надела не то, что прошлогоднюю, позапрошлогоднюю - всё в хорошем состоянии:)
Selyute Ekran Poka Ya Onlayn
А можно к людям, где +30?))))
Очень хоцца.. . ну очень.. .
Прям забыть про плащики и куртки.. . ну пожалуйстиаааааа....))))))))))
Хиёри Касуга
Чего только не достала.. холодина (( Как ни странно, вписываюсь в куртки и пальто с прошлой осени, хотя на 8м мес. беременности)
Адиля Зайниева
"Чтобы купить что-нибудь нужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное! " :-))) У меня все как новенькое: -) вот пристрою в хорошие руки, так и новое куплю, а то жалко :-) Сейчас каждый сезон новая мода, а шкаф то не резиновый :-)
Маша *
Да, уже хожу в осенней одежде. В прошлогодней.
да шапки мы ещё не одели, хотя у нас +8 и сапоги то же ещё стоят, ждут очереди) В прошлогодние.
Shyryn Birtaeva
достала, уже ношу . прошлой осенью покупала .
один день в дождь уже одевала, холодно было.. . куртка та же пока, ничего еще не понравилось новое.. . а вот ботиночки новые купила.
Нет не доставала... У меня все в последний момент... Хотя какие шапки и куртки при +25?
Маша Ткачева
пфффф
с августа носим
как прилетела от вас так сразу в осень попала ((((
У нас+ 30.
Шапки не ношу. Обновила осенние туфли, новые сапоги и прикупила новый шарфик.
пока только куртку кожаную нацепила, шапки вообще не ношу
Неа, не достала ещё. Боюсь бабье лето напугать ))))
50х50 :) По нескольку раз за день погода меняеться, как одеваться,... никто.. . не знает.
Ольга Архипова
в позапрошлогоднее ))
Нынешнее сама сошью.
+25 на улице, какие куртки-шапки?? ? Еще до октября так будет)))))
я ещё в шортах хожу на море ;)))
`lianna Stark
А у нас - лето.. . Одел сегодня бриджи и футболку...