Прочие дела домашние
вОт блин лето началось .( ХОЛОДИНА, ДЕТИ В КУРТКАХ И ШАПКАХ (((А у вас КАк ЛЕТО НАЧаЛОСЬ ??
а у нас класссно! бе-бе-бе!!!!)) ) солнце светило, на небе ни тучки и было тепло (для нас) +20))))))))))))) листочки началаи распускаться))))))) ) зацвели одуванчики))))
Светлана Арапова
у какая ,хвастуха! )) ниче к нам придет поди тепло то ,еще к нам попроситесь ))
Светлана Арапова
ну приезжайте! у нас уж яблони цветуууут )) отошли после трех месяцев сороковки .
Светлана Арапова
да приезжайти !)))
у нас тоже холодно
Светлана Арапова
о ,ЗЕмляк! )) Уже теплее ))
Светлана Арапова
ну непонятно по аве )) впрочем и по моей тоже ))
Светлана Арапова
логично ,аналогично ))когда потеплеет то?
Светлана Арапова
о хосподи (( прошлое возвращается ((( то лето мерзли ,зиму мерзли ...щас опять ...
Москва идет дождь, на градуснике 18
17-20градусов, солнышко)))
А у нас весна в разгаре, по ночам 0 градусов.
дождь льет весь день. . вот такое фиговое лето..
У нас тепло, +25 сегодня, как впрочем и последнюю неделю. Дожди правда каждый день, но по ночам. Тепла вам и хорошего лета...
Ливневый дожди и тепло. Сейчас +28.
у нас сегодня на удивление тепло и светит солнышко)))... +25 Казахстан
дождь но тепло 18 градусов
на улице плюс 20 утром было. днем прошел дождь. когда шли из сада застал ливень и праздник ко дню защиты детей отменили. а в целом погода хорошая. подмосковье южное.
Сегодня днём было... то жара.. то дымка! А к вечеру.. вОт блин лето началось .( ХОЛОДИНА, ДЕТИ В КУРТКАХ И ШАПКАХ
Светлана Арапова
и у вас тоже???)))
Светлана Арапова
как никак -глобальное потепление ))
утром было +30, а к вечеру тучки налетели и уже +21
Привет, в Сибири тоже лето всё никак не хочет приходить, сегодня + 10, пасмурно, завтра обещают +20, с какого перепугу? Дубак, надоело, хочу лето, тепло! ((((((
Тучи, ливень, лужи...
А у нас как раз сегодня и началось :)) Вчера дождь лил и холодно. А сегодня - красота! Солнышко светит, птички поют.
У нас норм началось.. то жара +30, то дождик..
А у меня лето уже в розгаре наверно недели две.