Прочие дела домашние
Вас не бесят эти хлопушки (бомбочки), попадающие к вам под ноги??? Блин, ну зачем их детям продают?
Я уже панически стала бояться этих предновогодних/новогодних "шалостей"... Ну пипец! Сколько еще будет таких ИДИОТОВ, которые будут кидать эти "бомбочки" под ноги? Ну совсем е*анутые! И,главное, большинство, так прикалывающихся - это дети! Мало того, что себя могут покалечить, так еще и людей! Вчера видела как двое подростков (лет 10-12) кинули на остановке бабульке под ноги такую хрень (бомбочку, маленькие такие), так у той, думали сердце встанет, ей реально стало плохо...
Бесят, бесят, уже с месяц, точно, еще у нас эти детки собакам, кошкам под ноги бросают, или встанут около дороги и в машину
Полина Гордая
Пипец... Ваще уже изверги какие-то....Бедные кошенции даже страдают от них...
Мы из за этого уезжаем на каникулы на дачу Печку топим Зато тихо
Из за хлопушек еще и сигнализация срабатывает Сумасшедший дом!
да уж, их родителям бы по голове настучать, помню как шла так зимой с грудным ребенком в коляске, а эти недоросли бомбочку под ноги кинули, представьте что было со спящим ребенком, у которого почти под ухом взорвалась эта хрень (((( а эти твари отбежали подальше и давай ржать
а их не должны продавать детям. Не помню, то ли до 16, то ли до 18 лет. Так что на продавцов нужно просто писать жалобы. А то что их покупают дети, это понятно... у них ума как у курицы. О последствия никогда не думают. Этим уже должны заботится родители. Втолковывать малолетним идиотам, что будет, если по их тупой шутке бабуля умрёт
У нас их не взрывают, тем более дети, это запрещено.. . Только на НГ и только в спец отведенных местах.
Полина Гордая
Где это всё так нормально? У нас бы так...
вот моральные ур... ы!!!! ненавижу тоже эти бомбочки, пугаюсь если даже вдалеке где то хлопнули, но бывало тоже под ноги кидали!!!
Терпеть не могу. У нас пацаны не только в НГ, а весь год развлекаются петардами. Бесит, на детской площадке особенно, придешь с детьми гулять, а там тоже дети гуляют, но лет 8-10, и бабахают на весь район этими петардами. Я ничего не имею против НГ фейерверков, салютов, но тупые петарды меня бесят.
вот уроды то, ну зачем людям то кидать под ноги то а ...
А у нас в этом году их что-то нет))))))) . Раньше с ноября бахали ими а сейчас тишина.. . Наверное у нас их изъяли из продажи.
Раздражают, да. Правда мне проще, чем той же бабульке, т. к. не стесняюсь уебать школоте.
зато детишки радуются=)
Я их
сама всегда пугаюсь, но больше всего боюсь, что ребёнка напугают
у нас огромные бомбочки кидают прям воообще даже в здания школы и их не ругют