Прочие дела домашние
Блин!!! Бесит!!! "Видно, что деревенские... Местечковые лица...." (цитата одного из ответчан)
Сама-то блин!!! Штучка столичная!!! Но свое фото ни за какие коврижки не выставит!!! Что за критерии? Умна ли? Может и хороша, но,имхо, однозначно, не умна!!!!
а я как-то читала ответ одной дамы, которая утверждала, что девушки из спальных районов Москвы выглядят куда хуже, чем те, кто живет в центре. Я просто сползла по стенке. Оказывается, что помимо за-МКАДовцев, есть еще и за-садовоколечники)))) ) Вощем рожей мы все не вышли.. . пойду чтоль воды с проруби натаскаю.. . Добро Пожаловать в КОЛХОЗ КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ)))
Юлия Александрова
Что уж про нас-то говорить!!! Мы ваще из СЫКТЫВКАРА!!!
Римма Тихонова
Чтобы эта дама сказала о немосквичках?)))))
Анжелика ;)
Девчонки а мы из Казахстана даже на орангутангов не тянем,нас просто несуществует!!!
Это в каком таком местечке она такие лица видела? Где с рождения жила?...)))
Ну так на то и рассчитано, чтоб бесило.. . Не надо её так радовать.. . :))
не нервничайте. просто заблокируйте ответы этой мадам на свои вопросы - вроде раньше была такая штука
хи.. . по-моему везде есть разные типажи.. . даже звезды бывают рязанкими и простенькими. ерунда это все. деревенский человек или нет видно только по общению, бывают как с грядки, а люди в разговоре умнейшие и культурнейшие. ума так судить много не надо, наверно подросток еще
правда глаза режет?
Света Быстрова
мне пох... я слишкому мна,чтобы не обращать внимания на подобные выпады в СВОЙ адрес .. да и речь,собственно, не обо мне...
Хамов везде хватает
Не всегда обладательницы острого зрения и языка обладают еще и острым умом! Очевидно, что это тот самый случай
В некоторых случаях слова "интеллигент" и "умный" звучат ругательствами. Своими корнями надо гордиться, независимо от того деревенские они или городские. Ум (прошу не путать с образованием) человека зависит не от места рождения!
Вечная борьба за лидерство между мужчиной и женщиной! Одни не уступают другим, другие делают вид что уступают. Наверняка мужчинка обидел женщинку, а та, в силу природной эмоциональности, выкладывает на всеобщее обсуждение.. . Ну и что будем делать? Сочувствовать, обсуждать, оскорблять, одобрять? Тема такая, что можно написать роман. Вот только кто его читать будет?...
Всех бесит. не трать свои нервы на хамов.
вы спросили вам ответили не надо так бурно реагировать вы же хотели услышать мнения вы их услышали, а на хамов забейте
Света Быстрова
а я и не спрашивала... точнее,спрашивала НЕ я
а хочешь то от отвечающих что услышать???
Не обращай внимания