Прочие дела домашние

Почему женщинам хочется дружить в И-те,а потом точно так же предавать ? Это нормы поведения ? За монитором не видно лица

Почему женщинам хочется дружить в И-те,а потом точно так же предавать ? Это нормы поведения ? За монитором не видно лица?
Елена Никулина
Сан Саныч, по моему не стоит обобщать! если женщина способна на предательство в инете, то и в реальной жизни для неё не стоит труда так поступить! инет эта та -же жизнь но только виртуальная, и рано или поздно человек себя проявит со всеми его недостатками и достоинствами! желаю вам от души поменьше предательства и побольше верных и надёжных друзей, как в реале, так и виртуале!
Юлия Гюнтер
Лучший ответ
Дорогой Друг:) )
Вот скажите, положа руку на сердце, много ли у вас друзей в реальной жизни и какой ценой друзья становились друзьями?))) )
А что мы наблюдаем здесь?)) )
Все по упрощенной "схеме", общаемся как глухо-немые:)) )
Разве можно понять, кто - друг, кто - рач?!)) )
Порой очень сложно до собеседника донести общепринятые истины, не то что обсудить возникающие проблемы!))) )
Да и не видим мы с кем общаемся, что не дает возможности и тон общению задать:))) )
Смотрите на проблему проще, тем более что проблемы то как таковой нет:))) )
Я Вас увидеть реально, Дорогой Друг:?!)))) )
Ainur Rayeva Я Вас увидеть реально, Дорогой Друг:?!)))))

Слегка не врубился,но если желаний,то будут ли помехи ? :-)
Это зависит не от половой пренадлежности, а от человека.. а дружить умеют не все и в реале.. да и понятия, а дружбе не у всех одинаковые..
Aida Joldoshbek Kyzy
Ainur Rayeva Да уж...
Но ведь это случается не только в ин-те. но и в жизни, причем, как мне кажется, в реале даже чаще.
В ин-те в волосы не вцепишься.
Фатима Ступина
У меня например те же притензии к мужчинам.... думаю дело не в половой принадлежности.
да в реале такое же тоже бывает, и не только женщины способны на такое поведение, дядьки тоже ого-го как могут!!!!
Olga Gladilina
Бывает и наоборот - предают женщин.
Когда у женщины "жилетка" намокнет.
Находят другую, посуше.
Вопрос "обоюдоострый"!
ЭТО ЖЕНЩИНЫ!! ! И этим все сказано...
Не знаю, кому как, а мне в инете хочется просто общаться. С личной жизнью, слава Богу, все нормально. А у Вас, вероятно, был печальный опыт? По поводу того, что за монитором лица не видно - согласна, поэтому честно дала свою НАТУРАЛЬНУЮ фотографию
Алиса Гиреева
Просто делать не чего вот и дружат, а потом находят ещё интереснее собеседника и забывают старых!
может она поняла, что дружить больше не о чем, ей стало неинтересно, это же нормально. А что значит предала?