Прочие дела домашние
Это норм поведение внука?
Парень 29 лет, без работы на данный момент. Пошёл к бабке с дедом,думал они ему дадут денег на топливо,сам постеснялся спросить, думал сами дадут. Те денег не дали,сказали в стиле " надо искать работу, заходи к нам ещё " парень сделал вид что все норм,а когда вышел от них, сел в машину со словами " бесполезные ****** я к вам больше не зайду никогда ,не ждите от меня помощи в случае чего " и поехал грустный кататься на машине под музыку злой, на последнем топливе,с видом, что это они виноваты, что у него топлива нет и вообще денег
ну а почему бы не помочь то же мне, родственники называется
Всяко в жизни бывает . Не судите и не судимы будете . Работу не так-то просто найти .
так морда борзая ещё и не работает!
Нормальное. Он же не в лицо им в грубой форме высказался. Пришёл, навестил, не дали--ушёл спокойно.
У пенсионеров просить здоровому лбу вообще совести не иметь .Машина есть ,пусть и поработает на машине.
Людмила Викулина
Он и не просил вообще то
И много данный внук бабушке с дедушкой уже помогал. Если до этого не помогал, то и пользы от него не будет. Так что обычное потрясание словами.
Людмила Викулина
Не помогал вообще, считает, что только ему должны
путь чешет работать , великовозрастный паразит
Придурок, чё.. таксанул бы, пока катается без дела - заработал бы.
Бабушка с дедушкой уже не заработают.
А внук может, даже здесь и сейчас, в такси, в доставке. Пусть продаст машину, если такой балбес.
Как вообще не стыдно рассчитывать на пенсию стариков. Отвращение к себе должно быть.
Троль иди навиг !
Для раздолбана это норма
На самом деле много таких муд...ов. Лично знаю тех, кто приходит к бабушке после получки пенсии, а купить что то принести - это не про него...Как банный лист на жопе.
Твой сынок?
похоже на инфантилизм, возможно на таких ценностях воспитывался или был резко выброшен во взрослую жизнь, не получив полноценного детства, не научили правильно выстраивать самостоятельную жизнь, причины могут быть очень разные.
нет, пусть ищет работу
Елена Мунц
а как он её будет искать если у него даже топлива в машине не будет? почему не помочь родственнику? тем более внуку
Это ужасно, пусть ищет работу