Прочие дела домашние
Это нормальное поведение внука?
Внуку 28 , живёт на отдельном жилье,не работает, родители еду покупают и квартиру оплачивает,а он сидит ночами фильмы смотрит. Сегодня умерла его бабушка,ей примерно 70. Она из другой страны,ему на неё плевать было,трубку не брал когда она звонила,она ему постоянно мозг парила, чтобы работать шел. Сегодня она умерла, мать ему сообщила,и...ему в целом пофиг. Нет ну он конечно не ожидал что она сегодня умрёт,он только проснулся ,а тут такие новости,но в целом пофиг. Пару раз взгрустнул,и все...не плакал. А потом и вовсе начал шутить мол " да какой она умерла,она в ватсапе была 7 часов назад, может это шутка :))) " и смеётся...
ХАХАХ НУ ЮМОРИСТ НУ ЮМОРИСТ
вырастили урода.. (((
Torgyn Nurzhanova
В душе он вроде не плохой человек, иногда ему стыдно за поступки в прошлом и так далее...
вас это как касается? У него есть родители
и такое бывает. с точки зрения эмоционально нестабильных людей, которые впадают в истерику от всего подряд, это не нормальное поведение. а так, ну не срослись у него с бабушкой отношения, так что о какой эмоциональной связи может речь идти? вот и не грустит
Я бы посчитал такое поведение внука НОРМАЛЬНЫМ, еси бы сам БЫЛ НЕНОРМАЛЬНЫМ
Нет. Не нормально
Torgyn Nurzhanova
Почему
Ну и пиши от своего имени.. Или все-таки понимаешь, что гaндoнoм вырос? Бабушка – ладно. А вот когда родители вслед за ней уйдут, кто тебя, утырка, кормить и содержать будет? Полгода-год год максимум проживёшь..
аффтар пишы исшо
Это ненормально поведение родителей. что сами посадили себе его на шею.
насчет реакции на смерть бабушки - она абсолютно нормальная. если он не имел эмоциональной привязанности к ней, то и плакать по поводу ее смерти не будет. если же имел, то плакать будет позже, а пока что это может быть защитной реакцией нервной системы в ответ на горе (многие люди при новости о смерти близкого человека и не такое вытворяют). насчет же того, что в 28 лет он не работает и живет на иждивении у родителей - что ж, тт вопросов больше к его родителям, чем к нему. если они показывают, что готовы его содержать, то и работать он не захочет.
Ты что ли в литературку хочешь поступить, тренируешься фуфло придумывать
мой большой педагогический стаж говорит однозначно:
в 99% случаев - какие родители, таков и ребёнок!
что посеешь, то и пожнёшь!
так что поведение внука нормально (соответствует воспитанию) и другим быть не может!
что посеешь, то и пожнёшь!
Анастасия Киселева
Общество воспитывает ребёнка, а не только родители. Так что тут не только они повлияли
И вкусно и грустно