Прочие дела домашние
А у Вас в городе тоже лето началось ???)))
У нас ещё вчера в куртках ходили, а сегодня все "раздетые" ...На улице + 29 ...Жарррраа))))))
У нас почти круглый год лето. ) Сейчас на улице +23 градуса. На улице солнышко. У нас уже многие люди купаться начали в море. )
Вот наша погода - сейчас сфотографировала с балкона. )

Анютка Брауземанн
Красота то какая!!!!
В Оренбурге да, ясно и +31 градус.
Сейчас у нас погода то что надо, не жарко, не холодно.
А вот к выходным +30 обещают, пипец.

да.. жара у нас.. и вчера.. и позавчера так было..
+27,северный Урал, лето не лето, но погода летняя), надо наслаждаться, а вдруг таких деньков мало припасено и скоро они закончатся?
давно))
глядя на прохожих - началось, сарафаны прозрачные, шорты для пляжных вечеринок, голые ноги в офисе, как при +37, бред.. . Смотрю на градусник - с утра +14, +20 днем, какое нах лето, весна вообще-то еще не закончилась..
у нас уже неделю как лето.
читаю и завидую. А я сегодня печку в доме топила. Так холодно у нас.
Казалось. что да. Но вышли гулять с дочкой по-летнему и пришлось капюшон ребенку надевать, ветер еще не летний.
Мы живём в жаре
нет, у нас +11 ..жара мне не нужна.
А у нас в Сочи то день лето+28,то опять весна +15,капец уже надоело туда сюда передеваться.
У нас уже 3-й день больше 30...жара.
У нас в В. Новгороде пока лета нет +12 сегодня.
Не совсем, ещё отопление дома отключили брр.. . холодно: З
у нас месяц назад