Прочие дела домашние

А у вас в городе уже лето? А сколько градусов?

у нас с утра сегодня была вот такая температура, фото реальное, не с интернета!
у нас крайний север и погода вот такая уже несколько дней. Заметь, что скрин сделан вечером!! ! Сейчас +31. Ни дождинки.
Ольга Вахрушева
Лучший ответ
+37 у на сейчас)))
*** Елена ***
Не.. у нас не столько. Хотя автобус сегодня днем напомнил сауну. Обратно поехала с бутылкой бон аквы, такая гадость... Сейчас 10 вечера, пишут +24, домашний термометр +31 показывает, уличный на сквознячке +28.
Иришка Ким
похоже, ваш приборчик перегрелся
Сания Елемесова нет,не перегрелся,это еще не предел для нашего города!
погодка так себе, но в городе жару не люблю, поэтому пусть лучше будет так, как сегодня, +19
Галина Осипова
Не у нас попроще . утром +14, днем около 30
Ирина Рудкевич
а у нас +19 и доооооождиииии.... (((( а хочется тепла, солнца..
Не знаю точно, но не меньше 40... Душно и очень жарко.
Damiliya Sabraliyeva
30 ежедневно, жарища, духотища (
Young Macaw V/s Old Oak
у нас жесть. утром были на пляже с 10 до 12 - подгорели, при том, что из воды не вылазили.. . днем думаю на солнце было до 45....печет страшно.. . Украина Днепродзержинск
У нас в тени 35...
Ирина Хубер
Волгоград. 18 часов. +39 градусов в тени. Полный пипец. Очень много в городе пожаров. Власти молчат или скрываются.
У нас жарко, в градусах не знаю, лень смотреть
Юля Бенедесюк
под 40
ого.... у нас +26 свердл. обл
Анна Шувалова
Вы может с Саратовской обл . У нас так же сегодня.
Сания Елемесова с Астрахани
Согласен с Павлом Щленкиным
Сания Елемесова значит ты тоже придурок
А я думаю ты просто решила повыебываться со свои электронным градусником)
Alina Dinmuhametova
Сания Елемесова ну придурок!
Одесса + 30
у нас уже 36-36 градусов есть) ) самое время помечтать о зиме)
Яна Фельк
+20 град.
Минск, + 15, дождь вторую неделю.