Прочие дела домашние
Сколько градусов ниже нуля в вашем городе? и что это за город? В моём Томске -41(((
У нас с -37 потеплело на 20 градусов))) -17 теплынь! Тюмень
Ольга Лазарева
у нас в воскресенье потеплеет
У нас такого не бывает, среднегодовая температура +25.)))
Ольга Лазарева
город?
-2 Нижний Новгород. Я рада, что морозы пока прекратились. Не люблю их.
-3, Мурманск, но ветер до мозга костей и темнотишша.
У нас штормовое предупреждение. Но пока в районе -24. Пару часов назад было -19.
Ольга Лазарева
Где это?
-35,Омск..
Ольга Лазарева
у вас когда обещают потепление? У нас вроде в воскресенье уже -14 говорят. Хоть бы сбылось)
Ужассссссс.
+3 и ливень.
Ничего себе в вашем Томске, развлекуха )...
- у меня 3тьи сутки - идёт дождь - даже вот лёд вымыло совсем, нет чтобы на 3е суток пораньше...
Около 0 .Петербург.
Мой сын в командировке в Томске... Бедный ребенок...
Ольга Лазарева
Завтра уже потеплеет
У нас 0 в Киеве
В Москве около 0...
Только что читала на одном из сайтов - давит морозище .
В Югре вообще до -62 упала, уже неделю стоит .
Держитесь там .
Минус сорок один тоже солидно .
Ну очень холодно )
У нас плюс минус один, мокрый снег (
Держитесь там .
Минус сорок один тоже солидно .
Ну очень холодно )
У нас плюс минус один, мокрый снег (
Москва. -1 ((((((((
18:25, Ханнофер
+4, сухо, отдельные облачка
У нас выше нуля, блин.. Только я зиме радоваться начала и тут нате.. потепление блин..
Ольга Лазарева
что, опять на НГ снега не будет?
Гыыы

-9 Волжский
+2 СПб
У нас +2 уже неделю. Надоела грязь, хочу мороза лёгкого.
0 -2 люберцы
-5, Донской.
+1 Москва :)
Утром было -38 .Сейчас тепло -17 .тюмень
Господи, как вы там выживаете? У нас -4, и мне кажется, что дубарь страшный. Кстати, недавно только подумала, вот у нас температура -1 -10, в квартире +22, а если на улице -40, то и в квартире очень холодно?
Ольга Лазарева
так и живём (( мерзнём периодически и живём. Отопление на это рассчитано. как холодает - увеличивают нагрузку на теплосеть. Если дом с хорошими стенами, то тепло.
Nat 5
А точ то в 3отельной жару больше дадут, вы не подумали? если минус 40,то в квартире все-равно должно быть 22
-30 Орск
+1 Москва
-4 Вологда
-3,-4(для меня это уже очень холодно), азов ростовская обл., недавно -16 было, но недолго.