Прочие дела домашние
А в Вашем городе ЛЕТО - это сколько градусов? ) я вот уже не купаюсь на море ибо:

+ 5 Мурманск
Промозглый ветер... Я хочууу в Одессу! )))
Прям сейчас +21, а днем +35 было)))
В 3 ночи было +22. Какая то с.. ка подъехала под окна и врубила музон на всю... Рано я уснула, в 5. Нужно было спуститься и колеса проколоть.
Москва - лето это 25 и выше. Ниже холодно, в речку уже не полезть.. . сейчас вот который день морозит (фигурально конечно выражаясь, температура ниже 23-х).
22 сейчас. ростов-на-дону. отличное лето!
+ 35 самый разгар лета, но вот пару дней попрохладнее стало.
Сегодня у нас кажется зима наступила.. . Люди куртки одели. А лето у нас было всего пару недель. Было около +30.
У нас раз на раз не приходится. Может быть +18, а мжет +41. Алтайский край очень непредсказуем в плане погоды.
Но в этом году стабильно жарко. +30 средняя темпереатура. давно уже такого лета небыло у нас.
Черкассы + 22, прохладненько и мне это нравится, пару дней назад было 40 в тени, но на пляж не хожу то жара не выносимо, то холодно, а пляж через дорогу.
Москва. 20-22 градуса. холодрыга!
Ну сейчас, слава Богу, тоже похолодало, то 25-28. А так 37-39 на термометре.
Интересно что в августе будет.. .
Киев.
Интересно что в августе будет.. .
Киев.
нам в Дортмунде лето только снится, в куртках ходим.. . ночью 13 градусов днем до 20 доходит, но дожди и ветер холодный.. . солнышко бывает выгленет так день два, так сразу жара и дышат нечем влажность сильная...
тридцать градусников лучше ноля. С июня держится то чуть больше, то чуть меньше.. . И весна была очень теплая. Такого ужо 130 лет небыло в Сибири. Новокузнецк.
У нас уже неделю +43.Израиль, Мертвое море. На самом море все 50 наверное.
сегодня холодновато
всего +13 Прибалтика
+34. в суб. и воскр. будет +36,
но на солнце думаю все 45... днём на улицу не выхожу практически. лежу под вентилятором и "помираю", а сынок в бассейне весь день плещеться.
Алматы
Орел, сегодня днем было 16, неделю назад - 32. Почему- то нет золотой середины
Жара стоит второй месяц. В Томи скоро воды не останется.
+15(((((ужас, выше 25 у нас не было, но мне пора смериться настоящего лето у нас не бывает живу на севере у самого северного моря г. Бремерхафен
Б.. ть лето: 15-18 в Германии.
под 50....умираем.... Казахстан, Костанай.
Майами -- жара 10 месяцев в году.. . около 40 наверное. Из дома не вылазию, даже на пляж лень идти :(
Как по снегу скучаю уже 6 лет его не видела: (
Гаянэ Акопджанян
нашли по чему скучать!) 100 лет бы снега не видела....я мерзлячка....
Tatiana Kalinkina
Сучувствую. Я полгода без снега, а уже скучаю, а тут аж 6 лет...
У нас обычно больше 30°, но сейчас тоже похолодало. Харьков.