Прочие дела домашние
А зачем вы летом очки носите? Боитесь солнца или скрываетесь?))
приходится.... я ж налоги не плачу....
Daria .
налоги по ж..))извини))попе смотрят))если большая,то не платит))))у тебя то все отлично))так что снимай и покажи свои замечательно неотразимые глазки))))))
Я не ношу - у меня очки для коррекции зрения, ношу шляпу
что бы морщин мимических меньше было )
Сереж не поверишь но я не ношу очки мне не красиво в очках да и я не люблю когда глаза скрыты от людей.
Daria .
привет)))а я вот глазенки подлые свои прячу)))))))
понтуюсь,
тем что у меня лишние 2 тысячи есть)))) точнее были..)))))))))))))))))))
Daria .
молодец)))красиво ответила)))
Зрение плохое. Хамелеоны поэтому!))))))))))))
глаза берегу
Стесняюсь)))))))) )
И не люблю когда посторонние люди в глаза смотрят
Daria .
а чего не глянуть в красивые глаза))))
Не ношу. На xорошие денег нет, а разным дерьмом только глаза портить.
Солнечный ультрофиолет вреден для зрения.
Глаза-ЗЕРКАЛО души-боюсь, а вдруг кто ЗАГЛЯНЕТ мне в ДУШУ и наплюет туда)))
причина № раз - по медицинским показаниям
причина № два - краситься лень :)))
линзы ношу!.. поэтому при очень ярком солнце приходится и очки носить...
а я их и зимой не снимаю.. . света много не люблю :О)
а что б не краситься!
Daria .
а тебе и не стоит))))и так прелестна)))
солнца боюсь, кожу вокруг глаз берегу
Чаще люди за очками прячут взгляд.... Говорят же что "Глаза-зеркало души".Так нафига всем душу показывать или своё душевное состояние?
Ношу и летом и зимой по состоянию здоровья.
Daria .
поправь здоровье,будь любезна!))))))
я их всегда ношу... кроме ночи)) ) целыми днями от всех скрываюсь)))
Daria .
да можно и ночью)))))есть и в этом прелесть))))
Чтобы не образовывались морщины под глазами
мне нравится очки солнцезащитные носить, к тому же еще и дополнительная защита от ультрафиолета))))
чтоб морщинки не появлялись!!!!
солнца боюсь
я ношу очки не только летом, а в любое время годы, когда солнечно. а особенно зимой без них не обойтись. потому что если солнце слишком яркое - мне так комфортней, ккие еще причины-то?)