Прочие дела домашние

Вы очки носите ещё со школы? Наверное много умных книг читали?

в том то и беда. что в школе не носила-стеснялась. да и оправы были хреновые и стекла тоже в результате многое недовидела.. и недопонимала в результате. .
Елена Прынь
Лучший ответ
начала очки надевать после 48 лет. если текст мелкий. А вдали вижу прекрасно. Книг прочитала столько, сколько вы себе и представить не сможете)) )
Ольга Щетинина
Читала много, но очки ношу только сейчас от возрастной дальнозоркости
В школе прописали--носить не смогла.. один глаз был -1.5...потом уже к старости надела и у компьютера сижу... уже все на плюс. .
Читала и продолжаю читать. Очков не ношу.
До сих пор не ношу, хотя и много книг прочитала:))) . Конечно. с возрастом развилась дальнозоркость, но пока не критично.
Ношу со второго класса. Посадила зрение нотами. Очень много занималась при поступлении. да и книги читала при свете луны и звёзд в пионерском лагере.
Было дело. Да и сейчас есть.
Марина Сандлер
Читала много, но зрение испортила, когда работала в ночные смены
Это было несколько позже, чем учёба в школе
Нет, не носил и не ношу. Хотя читаю много.
У меня первые очки в 5 лет были, от чтения не зависит. Но прочла я мноооого книг
Елена Губанова
Не ношу. Штуки 3 прочитала. "Колобок", "Курочка ряба" и еще какую то, не помню уже.
Ann ™
не носим
Сашка Белко
Пока еще не носила, но всё равно придется когда-то носить.
Видимо мало умних книг читала)
Olya Skromnay
Я очки ношу ещё с детсада. Одела до того, как буквы выучила. одно от другого не зависит)
Sulamita Efimenko
У меня племяш носит из-за травмы, а что за наезд?