Прочие дела домашние

скажите кто очки носит...))) +++

а сексом заниматься в них удобно ?? а мужчину они сексуалят ?? не мешают ?? а вдруг за колготки зацепятся ??-)))
Елена Доля
Ну, МоНаХ.. . Голова!
Точно ведь подметил.. . Как пить дать зацепятся...) )
Ещё один голос "против" того, чтобы начинать носить очки... .
Как-нибудь столбы-то объеду и без очков....
Наталья Рогова
Лучший ответ
Оральным сексом лучше заниматься в очках
По мнению врачей, необузданная половая распущенность японской молодежи привела к катастрофическому росту венерических заболеваний, результатом которых может стать слепота.

"Слизистые оболочки глаза и репродуктивных органов имеют одинаковую структуру и поэтому в равной степени подвержены поражению соответствующими бактериями, — говорит Сигэаки Оно, профессор университета Хоккайдо. — Результаты обследования молодых людей, обращавшихся за помощью, как правило, только к окулистам, подтвердили, что в большинстве случаев они заразились во время половых контактов со случайными партнерами", передает President.org.ua.

Профессор Оно также подчеркивает, что большинство 20-летних пациентов, заболевших гонореей, получили заражение во время орального секса. Гонорея оказывает на глаза особенно сильное воздействие. Молодые люди обращают внимание на свое заболевание только тогда, когда из глаз уже начинает выделяться гной. Если в этом случае срочно не начать лечение, бактерии гонореи могут проникать через роговую оболочку глаза и вызвать слепоту.

«При поражении глаз многие антибиотики не дают должного эффекта, и это затрудняет лечение гонореи, — продолжает Оно. — В особо тяжелых случаях даже приходится делать особые инъекции в глазное яблоко».
Елена Доля это наверное для плавания надо для надёжности )))
Хи-хи-с!)))))))))))) )
Очки ношу, но перед сексом снимаю, всё что надо на ощупь найду.)))))))))
мыслитель. а башка ерундой занята Или у вас это приколом зовется? Примитивы
А что, их во время секса снять не судьба, думаете?)) ) Если что, очки не ношу))))
Очки "повышает" мужчину интеллектом в глазах других людей, т. д. старый стереотип: носит очки - умный. ^^
Половина насиления!