Прочие дела домашние
Скажите,а вы очки носите или линзы?...Или у вас хорошее зрение?
Глаз - алмаз )
Линзы. Очень давно. Лет 20 или больше.
Линзы с 14 лет, до этого с 6 лет очки носила.
Ношу очки с 7 лет и до сих пор. Сейчас мне 23. Линзы не пробовала, и наверное, не попробую. С ними вроде много проблем. Тем более очки мне идут.
Хорошее зрение...
очки ношу только дома сутра пораньше и перед сном. весь день в линзах.
у меня хорошее зрение
в мир-очки. в пир-линзы
очки +2.5
Очки (-3.25). Годик в линзах походил, но для такого лентяя это не вариант) , так что перешел на очки. Последнее время вообще постоянно ношу, к удобству привыкаешь.
ношу очки линзы крайне редко
Дома я в очках. на улице исключительно в линзах. зрение увы нехорошее. без линз лица людей не увижу. близорукость -3.с 15лет линзы. до этого ходила как крот очков стеснялась в школе. когда одела линзы, увидела что внешне мир неидеален, каждый прыщик начала видеть и мусор на улице: -)
зрение 100% иначе бы не допустили к управлению поездом
ношу линзы покупаю цветные на пол года пару мес у меня их великое множество и разные по цвету
последний год начала очки иногда одевать - телевизор посмотреть, в театре там.. . работа сказывается - то бумажки, то комп...
очки... нет.
Дома - очки, на улице - линзы
Вообще очки ношу (не постоянно, когда пишу что нибудь или кино смотрю) , но доча недавно их сломала. Нужно новые покупать.
С 8 лет очкарик)) ) Пробовала линзы - не могу
С линзами много проблем. Ежедневно снимать. У многих алергия. И т. д.
хорошее зрение
Говорят, зрение можно исправить с помощью упражнений.
Хорошее зрение. Но если б носила очки - выбрала б такие стильные, красивейшие, в шикарной оправе. И линзы носила б, ток разных цветов))
нет со зрением норм
ношу очки, когда сижу за компом или перед телевизором, также на занятиях.... зрение -0,6
На работу и на выход ношу линзы. А по дому и в магазин - очки.