Прочие дела домашние
А вот те кто носил очки как на линзы переходили.. расскажите?
Дома-очки, на улице-линзы.
У меня что муж, что знакомые пытались пробовать.
Сначала "ух, класс", а потом смотрю один за одним опять очки одевают.
Даже пытаться не буду.) Мне очки идут.)
Елена Макеева
Мне тоже идут, но они мне мешаются и нет такого угла обзора, в них всё равно чувствуешь полу-слепой
не переходила.. тащусь от нынешнего разнообразия оправ. .
да и оптика нынче на высоте
и то и то носила, по настроению
муж опять в очках
А я с линз снова на очки перешла. Меньше мороки. Линзы надеваю для каких-то особенных мероприятий. Когда переходила на линзы, то переходила легко. Надевала и снимала линзы за секунды и без зеркала. Проблема была в другом : глаза натирала, глаза были сухими и т. д.
Линзы ношу с 1998 года
В один момент решила снять очки, задолбали просто. Пошла в клинику купила. Неделю привыкала. Было тяжело. Но я не представляла себя уже в очках. Носила сначала ежедневки на месяц, потом на 2 неедели. Последние 2 года ношу по две недели не снимая даже ночью. Очень удобно и всегда всё видишь.
А я скажу... перешла с очков на линзы и теперь не вылезаю с них.. просто супер!! !
Первое время просто непривычно было, надо ухаживать, растоврики там... но это все фигня.. привыкаешь.
Единственно заметила так... после целогорабочего напряженного дня за ПК, прихожу домой и сразу их снимаю, чтобы глаза отдыхали все-таки.... и то это в последнее время и не всегда так делаю. Даже сутки в них можно ходить, когда в поезде пришлось ехать оч понадобилось, а то нчиего не вижу вообще без линз и очков.. .
Пробуйте.. дерзайте.. в них намного удобнее и комфортнее!! ! Удачи! !
Главное сходите к специалистам, которые посоветуют вам определенные линзы, специально для вас.