Прочие дела домашние
А у Вас хорошее зрение? Или носите очки, линзы..,
В пределах нормы. Ни очков, Ни линз пока не требуется. Помню, год назад очень ухудшилось, поделала упражнения на природе и восстановилось.
Iriska Kasabekova
А какие упражнения? У меня от постоянной работы за компьютером ухудшилось, хотя раньше было даже выше 1-цы, видела всё очень хорошо и в дали и в близи.
Разное на обоих глазах, произошло это в четвертом классе после выправления косоглазия. Правый глаз видит 100%, а левый был 0.7%, сейчас стал 0.3%, близорукость.
Очки не ношу, мне их не выписывают окулисты.
Очень плохое, не хочу даже озвучивать. Ношу линзы с 14 лет, без них не вижу дальше собственного носа.
Доработалась, что ничего не вижу. Ничего не ношу. Газеты могу так читать. Я ценники в магазинах не вижу.
Плохое. Врач настаивает на операции.
Зрение не идеальное, но ничего не ношу. Для повседневной жизни остроты зрения хватает.
Линзы, плохое зрение
только сейчас к 50-ти стала пользоваться очками для чтения, а в быту не нужны
Хорошее.
В очках более 50 лет.
Минус 6,5 или 7 даже. Лет 8 носила линзы. Мама захотела сделать операцию, поехали в Тамбов, после обследования, сказала дистрофия роговицы, полгода капли, ЛИНЗЫ (ошиблась) противопоказаны, операцию делать можно, только Фоторефракционную кератэктомию. LASIK нельзя. Так что хоть линзы и красиво, но если бы я знала что изза линз все так плохо будет, не стала бы вообще носить.
Iriska Kasabekova
А сейчас как тогда ходите, если линзы и очки нельзя?
ага в очках хожу: ) от мамы с дедом по наследству передалось: (
Хорошее.
пока не жалуюсь.. . муж носит очки.. . дети пока два на два.. . поэтому иногда, когда я ему что-либо показываю и говорю ну смотри вот там стоит.. . есть непонятки.. . я просто забываюсь....)))
ношу очки. минус 7.
-8,5 и -6,25
очки
мечтаю от операции года через 2
очки
мечтаю от операции года через 2
Апал Турдуева
почему через два?
БлизорукостьюНичего не ношу. Все такие красивые кажутся!!!
Не идеальное, но в очках не нуждаюсь
да.... могу с уверенностью сказать 100 %!
Не очень, но очки никогда не носил. Когда была медкомиссия для получения прав, то оказалось, что оно стало лучше. Улучшение врач объяснил тем, что глаза постоянно напрягаются.
Плохое ( И из-за этого проблемы...
С первыми родами было не очень, после вторых пошла проверить- все окей.
-2. Ношу линзы каждый день.
-7
И очки и линзы.
Норм. Хотя когда водительскую комиссию проходила, написали, что без очков не могу наняться в водители. Категорию не сдала, тк уже 2 раз беременная была. А так не жалуюсь)
Близорукость. Читаю, сижу за компом в очках.
Плохое, в будущем планирую операцию