леванте может на один день не хватить., омса на недельку может
пока Сиси лучше всех себя зарекомендовали. 2-3 пары на сезон хватает (мне)
Прочие дела домашние
Женщины, на сколько вам хватате пары колготок- 20-40 ден?
Знаете, тут раз на раз не приходится Иногда одна и та же фирма покупаешь несколько штук, одна пара месяц носится а вторая в первый же день спустит.. И даже не зависит дорогие или дешёвые колготки.
40 конечно поплотнее, до месяца, 20 ден 2-3 дня уже можно считать нормально поносилось... Тоже как то озадачивалась этим вопросом, думала у меня одной так, то ли ноги такие то ли походка то ли обувь. Оказалось у всех недолговечно)
От нескольких минут до нескольких недель.
долго могу носить
Лариса Алаева
долго это сколько 5 лет? 3 месяца?
лет на 5... они уже 3года не распакованные лежат
20 ден уже давно не покупала. они совсем быстро выходят из строя. а 40 ден хватает на довольно долгое время, ну я принципиально не считала на сколько месяцев
Когда как, но не дольше месяца... 20 давно не покупала
20 даже не беру. Да и 40 тоже редко. 50 минимум. Может хватить надолго, я не каждый день надеваю юбку.
Не ношу колготки
Такие колготки не ношу. По 20-40 ден ношу только чулки. Покупаю сразу несколько пар одинаковых. Рвется один, беру из упаковки новый. Хватает по разному. Иногда можно и при одевании ногтем порвать, а иногда на несколько раз хватает
Некоторые на несколько дней, но чаще всего на пару недель (месяц), редко покупаю.
А когда котёнок у меня был, то на один день.
20ден даже не беру, а 40 у меня все колготки и ношу долго, неск месяцев точно
Лариса Алаева
в теплое время тоже носить 40 ден?
От силы пара часов
20 иногда на раз не хватает, а 40 могу сразу "в мусор", а могу носить долго.
Лариса Алаева
долго это сколько?
с тех пор, как я стала покупать на размер больше, колготки стали носиться заметно дольше. Думаю, что все эти размерные таблицы - это маркетинговый ход, размер впритык, внатяг, поэтому они и "летят" со скоростью света.