то ли я такая неаккуратная,то ли все так...у меня 1 пара на 3-4 дня при каждодневной носке..т.е. 2 пары на неделю..а каждая пара под 200 руб...дороговато..
а вы долго носите?
Прочие дела домашние
девушки,а как часто вы рвете колготки (20 ,40 den )?
такая же беда....
Я 20 не покупаю, а 40 ношу как повезет, но чаще долго)))
практически не рвутся. и год и 2 и 5 "живут" мои колготки и чулки 15-20 den :)
покупаю качественные, и обувь тоже, регулярно делаю педикюр. не обо что им рваться. часто выкидываю целыми по причине покупки новых
долго ношу. НО тут всё я так поняла зависит от обуви. ВСю зиму чуть ли не 1-2 колготки проносила без дыр. Вчера 20 ден одела с осенними полусапогами---и дырка на носке пошла. МОжет ногти пора стричь..
да. на больше их и не хватает
У меня также. Из барахла делают и рвется потому.
Я меньше 40 ден не покупаю. 60 ден могу носить до 2 месяцев. 40 ден как повезет, но неделю ношу точно, а чаще недели 2-3 ношу.
это дело везения...
Больная тема. Обидно, что колготки за 500 руб. рвутся точно так же, как и те, что за 100, хотя внешне они, конечно, несравнимы. Именно поэтому предпочитаю брюки, но если всё-таки одеваю юбку, то обязательно беру с собой запасные колготки.
у меня колготки максимум на 2 раза... .
я сама не покупаю, мне свекровь отправляет с КЗ)))))
да они вообще одноразовые ((
Постоянно протираю на пальцах! ! Просто сил нет, блин))))
не ношу юбки платья колготки чулки.
только джинсы и штаны.
а колготки реально трата.
только джинсы и штаны.
а колготки реально трата.
Бывает, что на один день хватает, а бывает и на 2 недели!
20-ку вообще не покупаю, ибо хватает на один раз. А 40-ку тоже ненадолго, ненадёжные они. Не знаешь что и купить (
носки ношу, к черту колготки.
Поэтому я ношу носки!)