ношу, что б женщины в маршрутках не кокетничали.. .
А значит для меня, что я женат и должен выполнить все обещания данные перед свадьбой! кольцо постоянно напоминает о своей семье, о том, что я живу для них.
Прочие дела домашние
почему вы носите обручальное кольцо?что оно для вас значит?
символ нашего союза. и помолвочное тоже всегда ношу. оно значит тоже самое
Я не ношу, муж носит.) ) Для меня оно ничего, несколько штук в коробке валяется. Для него наверное что-то значит.
Я не ношу)
Оно для меня ничего не значит, в жизни есть вещи гораздо более показательные)
мой муж всегда со мной
греет душу и сердце
Традиция такая))) Я своим семейным положением горжусь-вот и ношу с удовольствием) А вообще мне очень нравится мое обручальное кольцо. И кольца вообще нравятся) И так забавно бывает, если кто из новых знакомых или соседи какие-нить заметят, говорят-ого, а ты уже замужем, так рано.. --а я 11.5 лет замужем, просто хорошо сохранилась-ну прикольно же)))
По привычке.
Без него мне как то не уютно....
Вообще-то яникогда не носила кольца. Надевала только в вечернему наряду. И потом весь вечер крутила на пальце. Мешаются. Когда первый раз была за мужем, не носила. Собираясь замуж во второй раз, мужу сразу сказала, чтоб не обижался, если не буду кольцо носить. Он ничего против не имел. Сам тоже сомневался, что будет носить кольцо. Мы даже купили кольца самые простые, традиционные. Для нас это просто дань традиции и не больше. Но как-то так получилось, что кольцо мне не мещает. Я просто не ощущаю его на пальце. И муж тоже постоянно носит кольцо. Вот так странно получилось.
Знак женатого мужчины.
я не ношу, надоело, не удобно как-то, может от того что похудела и оно спадает)))
Потому что это знак любовного союза, это знак семьи.
Невидимая связь с мужем.
не ношу - не нравится. Да, и не к чему оно. Погоду в семье не меняет...
судьбой дарёное кольцо, поэтому и ношу...
кольцо? в такую жару...
то что есть любимый мужчина.
это подаро мужа А Я ЕГО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТАК ОН ВСЕГДА СО МНОЙ