категорически не выплачивал их?
Может быть это я такая "размазня" просто, но я бы сочла это каким то унижением себя, ходить по судам, инстанциям, требовать, искать, настаивать... Как то низко это по моему.. нет?
Ведь если женщина как то живет без этих алиментов УЖЕ, значит и дальше сможет ..Нет?
Если злостно он уклоняется от выплаты, то и соответственно будет скрывать свои доходы всеми способами, а значит и алиментов там будет -копейки.. Разве стоит оно того, чтобы биться за алименты от человека, который не всячески уклоняется от содержания СВОЕГО же ребенка?
В общем, стоит ли тратить себя на борьбу с непорядочным и не любящим человеком?
Не кидайте тапками, я просто спрашиваю как оно всё это выглядит .Я лишь сказала о своем видение, это сугубо субъективное мнение. А как считаете вы ?
Добрый день)
Прочие дела домашние
Дамочки, а на самом деле как вы бы добивались выплат алиментов от бывшего мужа? И вообще, добивались бы, если бы он
Абсолютно согласна, вымораживать долги любой ценой не стала бы.
Во-перых для меня это тоже унизительно.
Во-вторых не стану марать ребенку биографию отцом с судимостью.
В-третьих, большинство "злостных неплательщиков убогие и никчемные люди, не в состоянии даже самих себя сносно содержать, даже расчетных счетов не имеющие из-за долгов. Иногда на бывших жен смотришь, диву даешься, думаешь " что ты от него хочешь-то? душенку вытрясти, почки отобрать, в тюрьму засадить или что?" С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Самое главное -это обезопасить ребёнка от материальных претензий со стороны отца в будущем.
Во-перых для меня это тоже унизительно.
Просто отдаёте чадо на воспитание папаше, так он сам через пару месяцев докумекает, что выгоднее откупиться алиментами, чем в одиночку пиздякаться с этим ребенком.
Я такая же размазня...)
Хотя надо отметить - полстраны дяденек пользуется такими размазнями...))
Думаю, что приложила бы все усилия по лишению род. прав. Чтобы потом не было вопросов алиментных к ребенку в будущем.
Это дело ССП.
У нас таких вариантов нет.
Тут отец обеспечивает и отвечает за семью (без вариантов), даже если развелись, он будет также ОТЦОМ, а не каким-то там дерьм@м с которого надо вытягивать гроши на ЕГО ЖЕ ДЕТЕЙ.
Доброго дня!
У нас таких вариантов нет.
Доброго дня!
Вымаливать копейки у человека, который ничего не понимает в этой жизни? Да ну, я себя достаточно уважаю...
Все решает судья
Два никак. Признала бы брак фиктивным через суд. Добилась лишения отцовства.
Наталья Погодина
Ни один суд не признает брак фиктивным, если в результате этого брака появились дети - уже само это отрицает фиктивность.
просто один раз в суд подай все остальное сделают за тебя
Vera Lobach
Ога, разбегутся прям...
Нет.
Далее бы лишила его прав на ребенка.
Держусь подальше от такой грязи. Со всем могу справиться самостоятельно.
Это должно делать государство. И независимо от того в браке или нет родители детей. Превратили бедных мам в попрошаек.
если бы мой экс-супруг не платил алименты и избегал встреч с ребенком, я бы только обрадовалась - легче будет лишить его родительских прав
Полностью с Вами согласна. Не стала я унижаться и выбивать, если человек ..овно по жизни, то его не изменишь. А тратить энергию на ..овно из за трёх копеек совершенно не хочется, я лучше её направлю в другое русло))) А тратить всю жизнь на месть и выбивание - это не моё. Я себя уважаю.
Вот и мне пачкаться не хотелось. Жизнь всё равно всё по своим местам расставила - сын со мной, к папе соответствующее отношение без каких-либо усилий с моей стороны. Для меня это дороже алиментов. Ну а коль воды ему некому будет подать - так мы с сыном подадим - нам наверху зачтется.
навеяло? я бы изначально не рожала бы от дол бо еба троих! троих!!!! это что ж за маразматичка баба)))
Frankiza Kubaeva
Навеяло, конечно)
Anutka
А нечего, что он ещё несовершеннолетний был?))) Тут ещё вопрос кто тут дол бо ..)) Говорит то она красиво и вроде как справедливо отстаивает права, но вторую сторону вопроса замалчивает капитально.. Тут ещё вопрос кого сажать надо))
Хотел задать отдельный вопрос, но не буду. Интересно, как полностью избежать выплаты алмиентов на 2 детей? Другу надо подсказать, человек он хороший
Виктория Дурнева
А его дети плохие человеки....
Дети должны оставаться с отцом, а Супруг бывшим жёнам - ОДИН РАЗ каждой дать Кинтар плюс то, что на ней надето.
У меня мать так и не добилась ничего. Этот урод уже, наверное, больше ляма должен. Мб можно было бы добиться выплат походами в суды, но это тоже не просто (в плане психики (стресс и т. п))
А вы даете ему видеть ребенка??
Frankiza Kubaeva
Они не просто видятся, они еще живут вместе, ездят развлекаться и отдыхать, участвуют в воспитании друг друга и обожают резаться в шахматы)
Добрый день! я с Вами согласен. Ваша позиция по этому вопросу заслуживает уважения.
Я с вами солидарна.
а он был таким когда вы с ним спали ели?
Frankiza Kubaeva
Кто?