Прочие дела домашние
как зделать так что б муж не ревновал к интернету?
я очень общительный человек мой мж не очень. он запрещает мне общатся с молодыми людьми. как только пообщаюсь он обижается и ревнует . как этого избежать?
подсади и его тоже !!!
ну мой считает кто долго в инете сидит- тот человек без реальных друзей и если это девушка - то жалеет ее домашних. реальных людей которым не хватает общения и чистоты в доме. но все люди разные
его можно понять из утверждения, что дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, что не лишено логики.... мне бы тоже не понравилось например такое, как бы там ни было.... поэтому общайтесь с девушками, чтобы не было скандалов.
Меньше общайтесь. Вам кто дороже: общение по интернету или ваш любимый человек.
отключить инет! или уделять больше время своему мужу!
Он требует внимания
Надо отключить интернет.
А зачем тогда муж, если его бедненького вынуждают ревновать?
Ну теперь представьте, что он допустим смс-иться с какимим нибудь барышнями ( Делает это примерно как вы) . Если вы не обидетесь и не будете ревновать, ну тогда все в порядке, продолжайте. Если же вам станет неприятно, то поймете чего он чувствует, когда вы общаетесь с молодыми людьми.
дай ему.
Выходи в инет пока его нет рядом. Или ограничить свое общение по инету.
Принимать правильную позу перед инетом чтобы муж это видел. Из камасутры.
Позволить смотреть, читать ваши сообщения (те которые нельзя удали).
избавится от мужа
это -же хорошо что ревнует попробуй с ним поговорить что просто общаесщя вместе посидите в нете
Иногда, люди не понимают, что им действительно нужно от жизни.... А Вы подумайте: не болеете ли вы Интернетоманией.... Зачем Вам эти люди в инете, когда самый близкий человек рядом.... Не понимаю.. . Мой не рядом, поэтому мне нужен инет, чтобы быть с ним контакте.... А если Вам с ним скушно, и вы ишете общение на стороне, это своего рода именно Ваша проблема, так, что подумайте.. . Надо ли Вам это.. . Я конечно не на Вашем месте, но если бы была, я бы просто удалила всяких "инетных друзей" и оставила чисто родственников и наших общих с мужем друзей (чтобы быть в курсе где и как они, причем делиться об этом с мужем) ...