Прочие дела домашние

муж говорит, что не любит меня, но при этом очень ревнует... Как это понимать? ..

Если я не люблю человека, то мне абсолютно безразлично где он и с кем (даже рада буду), а вот мужа не пойму... Может пояснит кто???
3.14здит. Или просто собственник. И очень любит свою собственность.
Yulia ...
Лучший ответ
И вы так спокойно говорите о том что он вас не любит и вас сильнее пугает ревность?? ? удивительно не дай Бы Бог мне такое сказали какая уж тут уже потом ревность...
Юлия Жирова
Елена Завальская Просто, по его действиям я вижу любовь, а говорит иначе... вот и запуталась!
Если бы мне муж сказал, что не любит, мне бы было по йух на его ревность, он был бы сразу вычеркнут из моей жизни!
Это только слова их понимать ни как не нужно, а вот слова Я тебя не люблю, кажется все говорят в полной мере.
Елена Макарова
В нем сидит демон)))))))))))))))
Чувство собственности.
Я тоже мужа не люблю, но собственничество чувствую.
А что тогда живет, если не любит? ?
И что это у вас за жизнь? ?
А если он вас не любит, причём ещё и говорит вам об этом без зазрения совести.... Тогда возникает вопрос - зачем он вам такой нужен???
Супруг ваш -собственник, вы у него как необходимая вещица, вот поэтому он так себя и ведет...
либо это манипуляция вами, либо он просто считает вас своей вещью
ну когда муж говорит что не любит, значит не любит. прямо это не каждый мужчина скажет, обычно молчат на вопрос любишь или нет, или говорят не знаю. а ревность ...это не ревность у него, это чувство собственности над слабым человеком... если бы у него было куда уйти и с достоинствами выбор, то он бы исчез без всякой ревности и даже не вспомнил бы... поэтому я говорю, что прожить с нелюбящим и нелюбимым человеком это потратить свою жизнь впустую
Assel Bazilova
Елена Завальская А зачем ему куда-то идти-он у себя дома (я у него живу), и уходила я не 1 раз, он сам приезжает за мной и просит вернуться. Если не любит,то и радовался бы что я ушла, а он ночами не спит-названивает, и бежит на следующий день за мной.
Боится что останется один. Он не в состоянии найти себе другую, вот и боится
Марина "
врет
Ирэн Ушакова
Согласно лекциям доктора Торсунова, расположенных на сайте Голос Вед - Вы просто не правильно выполняете свои обязанности.
Прослушайте лекцию,
Катерина М
Елена Завальская А поясните мне в двух словах, как это "не правильно"? Каждое утро кофе в постель, горячий завтрак, вечером массаж ступней(и прочего), с ребенком не напрягаю, деньги в карты проиграл-слова не сказала... Я упустила что-то???7?
Или врет, или считает тебя своей собственостью, мол без него некуда, или если долго жили очень оривык к вам
просто он считает вас своей собственностью ( все мужчины собственники)!
Руслана Ободовська Как и женщины!!
Марина Баркова Все мы такие))
Если ревнует, то не любит, это же как дважды два. Любовь и ревность антагонисты, они не уживаются вместе. Ревнует-значит любит - формула для недоразвитых тёток. Беги от него, и, чем скорее-тем лучше!!
Елена Завальская Я думала над этим... Полчается,что если Ваш любимый мужчина будет флиртовать с женщинами, то Вы только будете рады этому????И ни капли ревности в Вас не проснется???
Он просто тебя не уважает, если может говорить в глаза такие вещи. Нужен ли он тебе такой?
Елена Завальская на меня оформлены большие кредиты, и есть ребенок очень маленький... Если я уйду-то это слишком роскошный подарок для него =) (Уходила-возвращал)
А на самом деле,по его действиям я вижу любовь, а гоорит обратное... вот и запуталась!
Татьяна Алексеева Ну да, здесь надо смотреть по ситуации.
А мне кажется, что он бится что вы его разлюбите, вот и говорит акие глупости
Анна Чиняева
Собственник
В детстве у него хороших игрушек не было вот он теперь и жадничает. Раз не любишь- дай свободу! Просто "Плюшкин" какой-то. Жизнь так стремительна, а мы её не ценим. Уходи от этого жлоба и будь счастлива!