Прочие дела домашние
Сижу дома сгрудным малышем.Очень ревную мужа,он общительный,должность высокая.Говорит мне,что никто не нужен,хочу верить
а начитаешься да и намсотришься всего,так многие гуляют,что страшно становится(((((((
Хочешь верить - верь. Всё равно другого выхода нет)) ) Проще доверять человеку, чем истязать себя подозрениями. И не читай что попало, спортом лучше займись. Отвлекает от глупых мыслей и даёт хороший результат)))
поверьте в себя и не нудите мужу ИМенно такая ревность и приводит к изменам .Зачем мужу нужна вечно ревнующая недовольная жена ?
привет. А ты относись к этому проще. У меня тоже муж.. преподаватель.. (зам. ректора).... молоденькие студентки+коллектив практически одни бабы. Но я своему мужу верю и ты своему верь. Раз сказал, что никто ему не нужен кроме тебя-значит так и есть. Если бы я на все так реагировала-давно бы чекнулась.
Татьяна Овчинникова
Ну где то глубоко все равно екает и сомнения бывают...
Как же вы нас задрали со своей ревностью!
Кроме испорченного настроения ни к чему не приводит.
Анна Жукова
а вот и не правда,все должно быть в меру.Если человек не безразличен,вполне нормально его немного ревновать.А если вас кто то задрал,так вы и не любите его!!!!
Татьяна Овчинникова
Не давайте повода...
ну та не читай
да если кобелья натура у мужика то вы хоть расскрасавицей будете гулять будет. не ревнуйте и не накручивайте себя. вы нужны маленькому человечку больше всего на свете. а муж как родина он должен быть.
Не надо себе нервы мотать за зря. Поменьше негатива смотрите. Радуйтесь малышу, и занимайтесь по возможности собой. Изменяют (если хотят) , и тем кто дома не сидит, и детей нет. Так что от жизни не уйдешь, а переживать каждый день, с ума рехнешься.
Анна Жукова
спасибо,хороший совет!!!!
расслабьтесь-от судьбы не уйдешь
не думайте, так проще.
верь мужи и некому насвете
Доверяйте мужу. Не все же по жизни гуляют.
Хочу верить...? Надо быть уверенным во всем, а уж в любимом так как в сомом себе! Нет ценности дороже отношений, купить или просто захотеть. . не получится. И слушайте себя внутри, а "мышление" мозга оставьте для решения задач.
что страшно ))
как вам суждено жизнь прожить так и будет!
Дорогая Ирина! Самый верный способ предотвратить измену мужа - это его собственная совесть, которая дана нам Богом. Приблизьтесь к Богу и приблизится к Вам. Помолитесь!!!
не надо быть такой слишком восприимчивой, у меня вот такая позиция, я своему мужу сказала- либо ты мне вообще не изменяешь, либо делай это красиво (не знаешь крепче спится) , но если я узнаю, на это все! знаешь у меня такая же история и я ему конечно не так прям сказала, немного в мягкой форме, просто правильно надо преподнести и он любить будет и уважать! сама реально с этим столкнулась! и если ты мужа любишь и доверяешь ему НИ НАДО НЕ О ЧЕМ НИ ДУМАТЬ!