Прочие дела домашние

А вот если вы узнали и увидели что муж вам изменяет, что будете делать?больше интересуют планы на будущее

т. к. я его типа люблю и все такое, я бы сделала вид что ниче не знаю, и втихушку грохнула его любовницу.
Валентина Бовсуновская=)
Лучший ответ
Я продуманная бабёнка... Если у мужа будет, как у латыша---хер и душа... то выгоню!!! а если он будет оброзованным богатеньким Буратино... то несомненно прощу!!!
Ленчик
ну, какие планы? после того как из тюрьмы выйду, отсидев за убийство с особой жестокостью, буду заново жизнь устраивать со слепоглухонемым капитаном дальнего плавания...
Планы будут вечерком на супружеские обязаности; -)
Фаина Гордой
развод. без вариантов
Таисия 1
Мы с ним ипотечный кредит выплатили, машину купили! Да я с ним огонь и воду прошла! Мне проще соперницу убить ))).
Фиг его знает.... Наверное прощу. Дети папку ОЧЕНЬ любят. НО))) -себе тож заимею романчик на стороне) . С чистой совестью)!
обсуждали не раз. развод и точка. дети со мной-а он к чертям.
Ольга Злобина
На далекое будущее не загадываю а вот в ближайшем его ждет УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ концерт со всевозможными спецэффектами))))))))
Понять, простить и ОТПУСТИТЬ! А будущее? Оно только от нас и зависит! Вперед и только вперед!
разведусь с ним или изменю ему
Nargiz Alimova
ничего не буду делать, молча соберу вещи и уйду навсегда, пусть будет счастлив.... а я вернусь туда откуда появилась в его жизни и буду жить в дали от всех людей замкнутая.
Яйца оторву и жрать заставлю!
гулящий это чужой. кидать такого надо
Алла Рудакова
Роман на стороне !!!И что б на его глазах!!
Да не надо ничего делать, он всёравно вернётся, другое дело как вы к этому отнесётесь?