Прочие дела домашние
А вы со своим мужем умеете договариваться? Я НЕТ! Я понимаю я неадекватная... но он тоже со своими заёпами... вот как быть?
Ну так вы же "два сапога - пара"!!! Поздравляю! Вы нашли друг друга!:)
Дать ему снотворное и заставить подписать все бумаги о перемирии и послушании))))))))))
Мы отлично ладим.
Для меня это очень важно при выборе мужа было.
Я умею. Есть одно правило- к голодному с переговорами не лезть. А то в этом случае он их проводит, как Брюс Уилис в "5-м элементе"))))
надо уважать другого.
так вот и и... ся
авось, как-нибудь
Моего надо гладить "по шерстке", еще помогает логика, только говорить надо очень тихо. Надо уметь сдерживать свои эмоции, но у меня тоже не всегда получается.
не парься. вы бабы все такие. не умеете искать компромисс, уступать. не хотите и даже не пытаетесь понять
Умеем, конечно, как без этого? Только не за рулем, не за столом...
конкретику подавай
У моего щас кризис среднего возраста долбанул, мировоззрение изменилось на 180%((
Пытаюсь договориться, а он как глухой и слепой нечё не видит и не слышит (((((((((
работать над собой, над отношениями, над мужем. .
а то и до развода недалеко.
Уступаем друг другу. Вы попробуйте начать с мелочей: убрать, принести, промолчать.. . На самом деле не трудно, а мир и покой почти гарантированы. Только делать надо не как одолжение, а как бы между прочим.
если любишь, то придется идти на компромисс.... а если не хочешь брак сохранять, то пожалуйста....
Разведись!)