Прочие дела домашние
А вы умеете договариваться без угроз? ну почему чуть что все угрожать начинают? люди будьте добрее, умоляю)))
А уж добрей не куда обратиться. С порога уже злые. Я стала ходить с лекарствами успокоительными, чтоб мирно с кем-то договариваться. Но все равно меня чуть лесом не посылают за такую справедливость.
Бойтесь тех, кто НЕ угрожает... .
Как выскочат, как выпрыгнут, полетят клочки по закоулочкам!!! !
:-)
ну это от ситуации зависит,
Будем, будем добрее.
Только не надо давить!
А то ведь можно и без суда и следствия.. .
Шутка.
Только не надо давить!
Шутка.
люди которые в лицо угрожают, на самом деле мало на что способны! обычно если человек действительно может что то сделать, то делает это без предупреждений!
если обращаешься мягко с просьбой почему-то не хотят исправиться, уступить и так далее, я всегда сначала по хорошему, но чаще помоет именно как вы пишите с помощью угроз.
не умею.. . поетому делаю так чтоб все было мирно. . иногда в ущерб себе

Время такое, у всех нервы, если перед тобой тупица, то ничего не прделаешь. А так, да. Надо уметь договариваться
Вот как-то вообще ни разу не приходилось угрожать. Считаю что это могут делать только очень богатые или влиятельные люди. А я максимум могу при грозить яйцо на машину скинуть))
Научилась, советы Карнеги помогли. Это на оппонентов дейсвует более убийственно, чем суд присяжных))) ) Мне-то важен результат? И я его получаю!
А что в суде такого страшного? или само слово суд страшит?))
Наталья Башкатова
меня ничего не страшит, я уже взрослая, я поражаюсь людям...
очень начитанные просто все стали.. . всего сами бояться вот и других до кучи пугают...