Прочие дела домашние

А вы умеете что то говорить не прям в лоб, а так, начиная из далека и помягче?...

Arina Cordroy
Этот анекдот мне напомнил одну байку про царя Петра 1-го.
У Петра была любимая лошадь, которой он очень дорожил и которую приказал содержать в хороших условиях, холить и лелеять. Он предупредил своих слуг, что тому, кто сообщит ему о том, что что-то случилось с его любимой лошадью, он отрубит голову за эту плохую весть. Пришло время, когда лошадь умерла. Слуги стали ломать головы, как сказать об этом государю. И вот один смельчак приходит к царю и говорит:
- Царь-батюшка, а лошадь-то твоя ничего не ест.. . не встаёт.. . и не дышит.. .
- Она что, сдохла, что ли? !
- Сам сказал, сам себе голову и руби! ))))
Zoia Naumkina
Лучший ответ
Arina Cordroy Ну прям мозХ!.. Надо ж так выкрутиться!...
Я это запомню!.. :)))
Доброй ночи, Ирин!.. :))
Я так не умею.... Завидую тем, кто умеет...))))))))
Арлекин Арчи
Муж звонит жене на курорт.
-Кот твой сдох
-О, господи! Не мог как-нибудь деликатней сказать? Кот залез на крышу, не удержался, сорвался и умер. А вообще... как дела?
-Мама твоя... на крыше сидит...
Olga Beketova
Arina Cordroy Вот это я и называю - тонкий подход.. :)
Да, я тот еще дипломат))
Алина Н
ну, в общем так.. . хорошо что ты сидишь, ты это.. . сигаретку докури.... уф фухххх.. . кароче.. . КУРИТЬ ВРЕДНО!!!! =0)
При желании могу так издалека начать, что сама запутаюсь в нужном направлении окончания поветсвования :))
Marina Vancyan
Arina Cordroy А вы это.. записывайте.. :)))
И вам доброго ночера!...
поцелуй меня в плечо.... ну, как то так....
Arina Cordroy Доброго, Игореш!.. Надеюсь что доброго.. :))
Помчался я что ли на работу..
Знаю что не охота, а что поделаешь - надо.. :))
Да, я умею. И других учу.
Евгения Шпак
Умею, но не всегда этим пользуюсь, обычно правду говорю прямо и в лицо
Да у меня на лице все всегда написано. начну издалека, скажут - не тяни резину, что случилось?
жена звонит с курорта.
-Дорогой я так соскучилась, как там дома, что делает моя кошечка... .
-упала с крыши, убилась насмерть
-Дорогой ну нельзя же так сразу, а вдруг у меня сердце слабое, подготовить как то надо было
-Дорогой, а как там мама?
-Сидит на крыше....
ха))))) нет и не хочу!!!! я говорю прямо-ну мягко конечно, но хотя бывает....
смешно
Arina Cordroy а мне нет...