Прочие дела домашние
Муж бесится с того, что у него будет дочь... В чем проблема принять своего ребенка?
Говорит, что над ним будут ехидничать и потешаться, что у всех его приятелей сыновья, а он как прокаженный.
Вообще то за пол отвечает Y хромосома. Чо бесится то, что сделал, то сделал. Некоторые и от сыновей своих отказываются, так что если он кусок Г, то дело не в поле ребёнка, он и сыну был бы плохой отец
дурак дремуч глуп и слабохарактерный -живет ради дружбанов и собутыльников не имеет своей точки зрения на жизнь.... обидься вплоть до развода
для того, чтобы понять реакцию - нужно побыть в шкуре мужчины.
1. девочка - не продолжатель фамилии. даже если не будет в браке менять свою - ребенка запишут на отца и фамилия деда канет в пучину лет. как мужики помешаны на продолжении рода и фамилии - объяснять не надо
2.мальчики трахают девочек. и отца в лице дочери тоже будет трахать мальчик. осмыслить это невозможно.
3. полное собрание всех бабских закидонов (ничего выдумывать не нужно. просто почитайте что творится в голове у местной женской публики и как они затрахивают и просто идиотничают своими вопросами "это вообще нормально? оцените? что делать? как жить?) будет в твоем распоряжении до самой смерти. то, с чем ты так боролся и так ненавидел - теперь будет воплощено в родной кровиночке. это почти предательство.
мужу лет 16 небось?
ну так если не смог заделать сына, его вина
Чётко скажите мужу, что он недоработал, слабую хромосому выдал.
Мужики - они такие... Живут в своём, параллельном мире... Со своими понятиями, темами, тараканами... Они не хуже, просто другие...
В человеке (мужчина - тоже человек) и хорошего и плохого поровну. и с этим ничего не поделаешь... Зато он Вам чем-то понравился. Значит и хорошее есть...
ему наверное, лет 20? Какое-то детское поведение.... Это вопрос интеллекта уже, ничего не попишешь, возможно, с возрастом придет....
В следующий раз пусть рожает сам...
Он передумает когда она начнет расти Будет еще любимая Папина дочка
полюбит))) девочки очень часто бывают папиными принцессами)
Назгул Сейсенова
А сына еще успеете родить)
Скажи ему что девочки рождаются от тех мужей что жену до оргазма довели.
пока не научиться делать пацанов пускай не подходит -_+
Мысли у него, как у придурка, я бы такого кубарем пустила, сделал воспитывай, что придуриваться.
некрасиво с его стороны
Ну это стандартная ситуация. Человек не хочет выделяться из своего коллектива, не хочет быть "белой вороной". Но всё же, это его ребёнок и ему придётся это принять.
Раиля Шайхиева
Будет забавно, если он бросит её и детей.
Перебестится.
Мужчины как правило хотят сыновей, что легко понять.