Прочие дела домашние
У Вас есть проблемы со своими детьми?ВЫ их понимаете?или.."куда кривая вывезет"??
я сейчас в счастье, старшие дети уже выросли 28 и 33 года, с ними я на равных, а младшая приколистка, 9 лет, всегда в хорошем настроении и мне его поднимает...))) ) детей нельзя воспитывать "куда кривая вывезет" иначе спокойной старости не видать...
Ольга Розова
привет! Все правильно говоришь!
Если не цепляться к мелочам. то все у нас с дочкой хорошо. Но ведь лучшее враг хорошего, вот и учу ее порой уму -разуму, так сказать довожу до совершенства.
Доброе утро,Боря:)
Стараюсь их понять и помочь им советом...а уж как они мой совет используют...это уж их выбор...
Виктория Пеньковских
Доброе утро Ольга..!)
Были у нас трудности когда дочери было 13-14 лет, ничего делать не хотела, только гулять.. .
сейчас ей 22 скоро будет, работает и учится, всё отлично !
у меня нет проблем с детьми .слава тебе, господи!
никаких кривых.. за них мы в ответе с самого рождения и пока мы живы... проблемы были только со здоровьем...
Иногда я их не понимаю, но стараюсь. Иногда нервы не выдерживают и приходится надавить, отчитать...
Старший например очень ленивый, приходится многое заставлять. Младшая очень своевольная, если что-то хочет,то будет до конца стоять на своём... Так что борюсь , как могу))) Не знаю.считать ли это проблемой... Скорее это жизнь.
Я строгая мать, а папа у нас заступник. Воспитываю стараюсь, но огрехи есть.
Да, я их понимаю. Но проблемы все равно есть.. . У них нет моего опыта, у меня нет их непосредственности...