Прочие дела домашние

Что вы делаете вечером, после работы, дома?Каков список обязательных дел в будни?

Приготовить поесть на завтра, убрать-подмести чего-нибудь в небольших объемах (чтоб выходные все уборке не посвящать, проще после работы каждый день по полчаса-часу) , постирать по-мелочи, составить план дел на завтра, почитать. Это стабильно каждый день. Ну и всякое-разное по необходимости добавляется.
Дианочка Шалова
Лучший ответ
проверить уроки, остальное по желанию и возможностям
если сильно устала или не спала ночь ( в оснавном ночные смены ) ложусь на кровать и сразу вырубаюсь. после ночной смены я обычно сплю сутки)) ) или так же ложусь, включаю фильм, смотрю и вырубаюсь. редко, но бывает после дневной работы могу пойти куда-нибудь посидеть с подругами.
Ужин сготовить. И работа (домой ношу)
Елена Горячева
С понедельника по среду у меня все вечера заняты психотерапевтическими мероприятиями, клиенты, супервизия и моя личная терапия. Домой попадаю уже ночью. ((((( Поэтому.... за компом сижу и отдыхаю.

В пятницу и четверг занимаюсь с дочерью. Пересмотрела свои взгляды на уроки после того, как осознала масшатб запущенности (((((. Репетитора нанять пока не могу, поэтому сама занимаюсь.

Больше обязательных дел нет.... если силы остаются, то готовлю, но чаще - нет. Дочь обижается, но.. . это уже перебор... .

Ну ещё иногда читаю что-нибудь.... это расслабляет.
готовлю через день. немного уборки влажной. инет. и сериал перед сном.. обязательно вечерний душ и кефир на ночь..
Марго Залогина
ничего, какой тут список, мой встает в пол-шестого и приходит в девять вечера
Наташа )))
когда как... .
Все зависит от настроения
моюсь курю и спать.. я с работы в 12 часу прихожу)))
Чечек Куулар
только приготовить покушать и то не всегда. прихожу и в 21 и в 22.
Елена Барныч
Индира Султанова А почему так поздно?