Прочие дела домашние

Как должна поступить жена, если вечером после работы найдёт дома мужа в обществе своей лучшей подруги?

Banu Iskakova
для более точного ответа мало подробностей!
По этому отвечаю первое что пришло мне в голову : )
жена может присоединиться к обществу мужа и лучшей подруги, но это один из нескольких вариантов!
!!!...uнduрочkа ...мунdашева!!!
Лучший ответ
Накормить всех.
Р*
Региночка *
Какая же это подруга, если тебя нет дома, а она воспользовавшись этим пришла к твоему мужу. Не нужны такие подруги.
Присоединится в ихнее общество)))
Наталья Бойко
А это смотря чем они заняты! Если сексом - то набить морду обоим, а если мирно чай пьют - может, подруга как раз ее и дожидается, можно с ними посидеть чайку выпить!
ну в обществе же.... не в постеле:)))))
избавиться от подруги, сегодня в обществе а там кто знает что завтра..
Чмелева Мария
Прийти в обществе его лучшего друга.))))))))
Попить с ними чаю)
Сделать вид, что все нормально! Но через день-другой придти домой немного пораньше. Как говорится - доверяй, но проверяй!
Анна Шешняева
смотря от стуации, что они делали, что сказал подрга к вам ли она вас ли дожидается.... в случае невнятных смешных ответов в лоб... обоим.
Любовь Сухенко
А смотря чем они там занимаются, может мирно чаек сидят попивают.. . Может она к ней в гости пришла и не застала, и сидит дожидается
Сварить им кофе.
зависит от характера жены )
Лучшем случае - заплачет.... но его не будет )))
Jyldyza Esenova
Устроить "разбор полетов"!
плюнуть им в лицо, взять денег и пойти во первых покушать, успокоиться а потом может в клуб сходить а утром уже думать как дальше жить а то на горячую голову и убить можно
!!!...uнduрочkа ...мунdашева!!! за что им в лицо плевать?
покинуть это общество и искать другого мужа-)