Прочие дела домашние
Как реагирует ваш муж, если у вас дома пожрать нечего ?
Ну так то трудно припомнить чтобы такое было, в конце концов не в голодном крае живём чтоб уж прямо совсем нечего, тем более если есть дети в доме такой вариант совсем уж ни в какие ворота... ну в принципе, наверное пойдёт за продуктами, скажет "давай быстренько что нибудь сварганим" , что нибудь приготовит сам, ну уж точно не встанет в позу и не будет устраивать скандалов. Всякое может произойти, не думаю что такая ситуация как отсутствие обеда повод для какой то бурной реакции...
Нет такого у меня, всегда есть вкусная еда!

Печет драники и кекс
Меня обычно ругает за битком набитый продуктами холодильник. А завтрак, обед и ужин всегда по расписанию.
готовит быстрокашу себе на молоке. яйца отваривает. бутерброды с сыром в микроволновке. он неприхотлив
Не бывает. Обычно сыну такое заявляю, но вспоминаю про сваренный суп, ещй на плите стоящий.
Пельмени-то в холодильнике всегда имеются. Сам их варю. С майонезиком-заебись!
1 - у меня тёща молодец
2 - сам неплохо готовлю.
Не знаю, не проверяла...
спокойно, для него это норма, наличие еды - праздник, с удовольсвтием готовит сам :)
у меня так не бывает!!!!)))) всегда есть что поесть
просто спрашивает-а покушать ничего нет? тогда что-нибудь придумываем
У моего тогда праздник под названием "Доширак"))- любит лапшу эту
Кричит: " лена, есть хочу. Давай есть "
Всё)))
Варит пельмени.
В этом случае он сам готовит
Приготовит и всех накормит
Ворчит
Иногда такое случается, ну если и случилось продукты в холодильнике есть всегда, можно на скорую руку приготовить или пиццу заказать на крайняк))
Матюкнется и пойдет на кухню готовить
Очень редко такое бывает, что в кастрюльках пусто.
Но холодильник всегда полный.
Может и сам приготовить, без проблем.
И получит кучу благодарностей и комплиментов)
Но холодильник всегда полный.
Может и сам приготовить, без проблем.
Эви Клондайк
бабьё ленивое
не в восторге.
В магазинах он затаривается, поэтому "есть нечего" у него...)
Сам себя значит винить будет.
за 21 год брака такого еще не было... даже в 90- е, че нить да приготовлю... бывало, питались исключительно вареной тыквой ( ни хлеба, ни масла, ни сахара), но все же делала все, чтобы хоть как то придать дому уют
Сам приготовит, он очень вкусно готовит!