Прочие дела домашние

развод с мужем, у него есть кредит, разделят ли его кредит пополам. заставят ли половину платить мне, если кредит его

Если кредит оформляли во время брака, то и платить вам обоим. Не важно на кого записан.
Анар Байданкызы
Лучший ответ
Дорогая Джамиля,
из вашего вопроса не ясно, на что он кредит брал
если себе - на машину - одно, если на вас с малышом (малышкой) другое,

но
вам надо помириться.. .
Просто это очень сложный период, когда малыш появляется, в этот момент муж думает, что вы его не любите
но любовь же была.. .
Как снова заставить этот костёр гореть, раз там так много искр?
Угли горячи... Просто нет ветерка..
Елена Ломова
Кредит пополам и на что взят кредит - пополам.
Анна Чигрина
Насколько я знаю кредит оплачивает тот на чье имя он выдан. Вы могли о нем запросто не знать.
Nadezhda Pavlyuchenko
Долги делятся пропорционально стоимости присужденного каждому имущества.
Всё-ПОПОЛАМ и кредит тоже
Катя Панфилова
И нажитое и долги и кредиты пополам..
Обычно после развода все делится пополам. И нажитое и долги. Но опять же на суде будет учитываться материальное положение обоих, то, в какой ситуации каждый оказывается после развода. Если у мужа хороший доход, а вы без работы и с ребенком на руках, то возможно, Вам и не присудят ничего выплачивать. Все индивидуально. Ситуации у всех разные.
Его кредит, вот он и будет его платить целиком!!!!
вместе так как как в браке вы его брали типо общее имущество