Прочие дела домашние

Вот мужики все красивых ищут....

Обижаются на то, что женщина, если она красива, слишком много хочет.. . И даже не представляют, как достается эта красота.. . Быть красивой - это тяжкий труд, чтоб вы знали.. . Одно это отнимает очень много сил и энергии.. . А вам еще и кухню хорошую подавай, и в постели акробатку, да чтоб еще и платить за нее не приходилось ...а если дети появились, "Прости, дорогая, но это ТЫ их хотела! " Послушайте, милые, а вы-то нам тогда зачем?

Никогда не понимала песню
Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я понимаю, что это необходимость для женщины.... И вставать рано и успевать везде. . А что необходимость для мужчины? Словами нежными называть?
быть красивой - это удовольствие для настоящей женщины! никак не тяжкий труд!
необходимость мужчины - всю эту красоту оплачивать, быть каменной стеной для семьи!
и да! мы живем в таком мире что женщина больше делает! эпоха патриархата!
есть пара вариантов: либо обриться налысо и вступить в ряды лесбиянок-феминисток, либо найти достойного мужчину и жить счастливой семейной жизнью
Гульмира Жумабаева
Лучший ответ
Вам рассказать все желания и претензии, коорые мне высказывали женщины за все время прошедшей жизни? Лучше не буду, в Интернете не уместятся. Но я же по этому поводу не спрашиваю, а зачем нам вы, когда можно обойтись самоудовлетворением.
Делать детей и давать ценные указания.
Ну может быть ещё содержать .
кому-то и пьянь - муж, лишь бы был, а кто-то комплименты от нескольких лубовников получают, и не заморачиваются на замужестве
*айя* Есполова
и что прям так сложно, сложно достается красота?
мне кажется если она есть, так есть, нет и не будет
дети, да я всегда считала что контрацепция на женщине полностью, ей рожать или бежать в абортарий
они должны зарабатывать деньги и чтоб мы женщины тыл чувствовали, вам что одни кретины попадаются что вы так рассуждаете?
Полина Иванова
обеспечить свою женщину и их детей
Анжела Занина
А смысл платить за не красивую ? ,ты описала ситуацию на мой взгляд это тупо ради секса, парни ( отвечаю именно за себя ) для отношений ищут не самую красивую, девушку со средней внешностью, с красивой и милой улыбкой, приятным голосом, а фигуры поправить можно :)
И что же сложного? Не обжираться, чтобы не быть коровой?