Прочие дела домашние

Девчонки,а вы делите мужиков на красивых и некрасивых?Или как?))

Darina Fed
нет, никогда на это не смотрела
смотрю на обояние мужчины и на то как он общается с женщинами или с детьми вообщем
мужчина может быть и не красив и одет простенько, зато он умный, обаятельный, заботливый, добрый, щедрый и свою женщину он боготворит.
Наталья Разомазова
Лучший ответ
не, я на умных и не очень делю.
Делю... на обаятельных и не очень. На женатых и холостых, на весйлых и бук. На тех, с кем легко и весело и тех, кто сноб, жмот и придурок. Красота мужчины- не во внешности, а в манере и умении ухаживать за женщиной, за тактом и за силой!!!
делю
на своих и не своих)))))))))))
Не, приоритетней классификация: Умный и не очень!
ну конечно, я ж не слепая. С красивым мужиком никогда не связалась бы
Алла Слепых
интересный, неинтересный.
Это женщины бывают красивые или некрасивые, а от мужчин этого требовать не нужно - пусть будут просто МУЖЧИНАМИ...
Sophia Sergeeva
Нет... Делю на тех, с которыми бы я стала, и с которыми нет... (это выражение моей мамы, не знаю точно, что оно означает, просто вот такое емкое понятие :-)))), вообщем делю на тех, которые меня привлекли бы как мужчины, и которые категорично меня не привлекают...
Катюша ***
Красивые не внушают доверия - в жизни они переменчивы. Потому, глаза их не хотят замечать. Делю на порядочных и ветренных
да все они козлы!
Taniy Gun
на наглых и добрых
Diana Kolesnikova
Пока человек пуст, как сосуд- он смотрит на красивость внешнюю, умнея, мудрея - оценивает людей по красоте внутренней. Увы они часто не совпадают, но это хорошо У безобразных конфет - фантик красивый