Прочие дела домашние
девчонки, и как вы рисуете себе красивые стрелки на глазах?
чичас намулевала себе, сижу хохочу)) ) то ли руки из жопы, то ли глаза не на том месте, то ли зрение подводит, то ли "кохинор" другого цвета надо было у сына вытащить)) ) а помните раньше был химический карандаш? а вот нафига он нужен был?)))
Красивые рисуют те, кто сто лет тренируется. Я ногти-то накрасить не могу так, чтоб вокруг не обляпать.. .
А химический карандаш нужен для того, чтоб проверить качество меда)))
Тайпан Ио
ну, это сейчас стали такие умные, а раньше-то, в совдепии, зачем его выпускали?
Карандаш Максфактор мягкий, с ним легко верхнее веко от середины до уголка глаз подвожу
последние лет 5 айлайнером - быстро, аккуратно.
Про карандаши что-то не помню...
Я мягким карандашом, потом растушёвываю, и стрелочки немного тоже.
Мягкий, ненавязчивый макияж.
Я кисточкой и тенями рисую стрелки. Не люблю когда они такие масляно-черные, как при подводке получается.
Пару лет ежедневных тренировок и вот они мои любимые аккуратные стрелки. Как я их рисую? теперь уже просто и быстро. А, раньше нужно было руку с подводкой зафиксировать как-нибудь, к столу прижать и не меньше 6 ватных палочек, чтобы огрехи убрать.
Химический карандаш не помню, то ли в нашей местности не водилось, то ли не застала....
Я стрелки не делаю вообще... у меня и без стрелок красЯвые глазЮки
гыыы представил тебя с таким маникюром и накрашенными губами
Тайпан Ио
привет)))) до маникюра сегодня дело еще не дошло, ну, а глаза страшно красивы))))) как тяжело женчине жить))))
давно себе стрелки не делаю, а легкую подводку делаю ватной палочкой черными тенями
вот поэтому я и не рисую, вечно становлюсь похожа на унылую китаянку :D
Я тож пользуюсь мягким карандашом для глаз, главное, чтоб он был хорошо заточен )) Правда, редко я этим занимаюсь )
Мне не идут, я тушью только
нужен навык и, конечно, подходящая косметика. месяц тренировки - и Вы их будете делать ровно, симметрично и за 2 минуты!!!
посмотри видео уроки на ютубе!