Прочие дела домашние

А вы когда глаза красите - прям катафоты рисуете или так, место для глаз обозначить?))

Вуаль как база на подвижное веко (повседневный вариант матовый и слегка перламутровый, вечерний- с шиммером) и потом либо подвожу тенями в углу ( у носа) более светлые с растушевкой и чем дальше тем темнее, либо стрелки, ресницы обязательно, для более открытого взгляда . если я конечно правильно понимаю смысл вопроса, что-то засомневалась) На авке торжественный вариант ( ходили в театр)
Ирина Серебрякова
Лучший ответ
Гульназ Тусбаева пральна, прально)))
никогда не крашу, только ресницы
Галина Ступак
просто тонкие стрелки
Мой повседневный макияж состоит как раз только из стрелок и туши, но так, по-повседневному.
Роза Дискаева
Только ресницы
Вот как-то так. Правда, немножко смазалось (глаз почесал))
Раньше рисовала, теперь из за моей болезни рисовать не могу. На фото я лет 15 назад
зависит от настроения, от одежды, которую планирую надеть и от того, во сколько проснулась)
радугу на веках рисую
Глаза -это зеркало моей души)) Так же глаза и губы -два акцента на лице. Если я делаю ставку на оба -это слишком празднично, хоть и сексуально). Но коллеги начинают сразу интересоваться моими планами на вечер, и куда я иду)). Поэтому, дабы не смущать коллег, я рисую только глаза. Крашу ресницы, брови у меня всегда в порядке, и покрашены у косметолога. Поэтому ресницы+ брови -это уже мой нарядный образ. Да и когда в маске, брови и ресницы-это единственное, что видно.
Обычно не крашу. Если крашу, то очень умеренно.
Зачем мне красить глаза, если я и так постоянно хожу с фингалами?
Asema Amanbaeva*
Обозначаю их место на лице))
Марина Зенина
а так они не видны совсем что ли
Сама не крашу, у меня татауж стрелка, ресницы наращиваю.
На какое-либо мероприятие обращаюсь за помощью к визажисту.
Мария Павлова
крашу только ресницы
Анна Макогон
не крашу
рот открываю)))))))))
вообще на день просто ресницы подкрашиваю, а для вечера или на тусовку уже енота рисую)))))))
привет !