Прочие дела домашние
Интересно, что Вы ответите, если я Вас спрошу, каких людей вокруг Вас больше: красивых или некрасивых?
а каждый человек красив по -своему \кто физически, кто духовно \.
Вокруг меня больше сильных мира сего и действительно мудрых людей и именно в этом их красота. А красота внешняя ...-как то не особо обращаю на это внимания. Хотя есть и люди с по настоящему роскошной, эталонной внешностью, но их единицы и это не потому, что у меня такое окружение, а потому, что у меня очень взыскательный вкус.
Злых--а это делает людей несимпатичными даже (
На самом деле, я постоянно замечаю, что люди в подавляющем большинстве некрасивы внешне. А сколько вокруг недалёких людей....
Красивых, но неухоженных.
В нашем городе очень много красивых
все люди-как люди, одна я красавица)))))
В этом мире все люди уроды. Но с учётом теории относительности, степень уродства можно поделить 50% на 50%.
А что значит красивый, красивая? Это ярко выраженные части лица или тела? Может отдельно взятая чёрточка таким привлекательным делает человека? А что же так уродует его? болезни, травмы, неправильные формы
Красивй человек тот, у которого максимально сбаллансированное лицо и правильно сложенное, пропорциально сложенное строение тела.
(Скелетно мышечная система, рост, вес)
Я заметила такую тенденцию, те, кто сначала казались некрасивыми, в процессе общения становятся просто восхитительными, их физические недостатки уходят!
Больше симпатичных :)))
красивых и интересных больше
Красивых людей (внешне и внутренне) значительно больше вокруг. Конечно, бывает исключение, если ты примешь в свое окружение "не того человека",но, разобравшись в нем, ты исключаешь его (её)из своего круга общения или игнорируешь.
рядом красивый муж, красивые родители, красивые подруги.... я БЫ СКАЗАЛА КРАСИВЫХ БОЛЬШЕ, если не считать серую толпу на улицах.
Красивых и умных. Но это я про свое окружение.)))
умных и я красотка. (хотела написать некрасивых вместо умных потом думаю обидится кто)
Красота понятие относительное, если у человека чистый взгляд, мысль в глазах, то он красив!
стараюсь окружать себя красивыми вещами)))) ) и людьми)))))
Больше некрасивых - а еще больше некрасивых внутренним миром
если сниму контактные линзы, то у меня все люди красивые при красивые....
красивых, но не искренних
больше красивых внешне.. . редкость красивые изнутри
обычных
Красивых больше.
Красивых больше или просто некрасивые незаметны)))