Прочие дела домашние

А мужики изменяя, чЁ ищут - письку поперек, или просто ЖЕНУ не любят?

Мужчина, занимающийся сексом, трахает не тело, а личность. Новая личность - новый интерес.
Баян Мукашева
Лучший ответ
Оксана Герр Личность не позволит, чтобы ее ...на то она и Личность
иду и ищу, хоть вдоль, хоть поперек, да хоть наперекосяк, когда плохо дома
Вера Шелпакова
Екатерина Борискина И что,находите???
мужчина таков по природе. ему скучно с одной женщиной. но это не значит. что он любит всех кого имеет... любит семью. а на стороне интересное и необычное...
Е B
приключений ищут.... адреналина
Чтобы жене в рот не толкать ведь она детей моих целует.
Ольга Ханова
Ольга Величко =))) А детей Вы пальцем делали =))))))
не понимаю писюнов, что кроются... видишь разницу-обьясни! не можешь-ищи извращения в себе!...
Просто жена не интересна! Вот изменяют те кто не дал свободу женщине!
Елена Хупения
Значит жена такая, что не может около себя удержать мужика...
Е B так ведь не ухдят от жены.а просто ищут что то вкусненькое...
Та ничего не ищут. Изменяют не думая. Как правило в эти моменты башка совсем не думет о последствиях.. . Ну разве что - "Вот бы ни кто не узнал. "
Один знакомый моего мужа, который изменяет, говорит что получает от других то чего не получает дома, а сказать жене чего хочет не судьба.
Е B многие так и живут.дома сохраняют покой и тишину.а свои фантазии-на стороне
Не поперек и даже не под 45 градусов. Ищут тогшо чего дома не хватает. Милые дамы, если дома все хорошо (в плане отношений и понимания) никогда мужик не загуляет. И не ищите вы в себе физических недостатков. Раз мы с вами живем, значит нравитесь. Душевное спокойствие в семье должно быть. Тогда и домой бежишь с работы и об измене речи быть не может. А вот те кто не может создать душевного покоя и доброжелательной атмосферы, те и придумывают что нам надо сиськи побольше, да жопа потолще или дырка поперек. Пилит такая лярва своего мужика с утра до вечера, а потом удивляется как это он ее такую хорошую бросил и к другой ушел. прочитайте это дамы, обдумайте и запомните. Да и большая просьба не убеждать меня, что у вас все не так, вы все ему, а он такой сякой и т. д. Не бывает по другому.
Зарина Шигабиева ты из 20% процентов....не за всё + но ...
Е B вы правы.жизнь прожить не поле перейти...но изменяют практически все мужья.за реееедким исключением.но уходят далеко не все...что же все мы такие плохие.а вы ...сладкие и гладкие...
Ищут письку поперек, но есть такие что и жену не любят!
Смотря какое отношение у мужчины к любви.
Елена С
Новых ощущений - адреналин
письку
Елена К
Да.. . Х.. рен их поймёшь.. . Хотя вроде ясно всё... Давно.. . Ищут приключений.. . Скучно им, видите ли.. . К.. злы...
Виктория Незнакомка Не поперек и даже не под 45 градусов.Ищут тогшо чего дома не хватает.Милые дамы, если дома все хорошо (в плане отношений и понимания) никогда мужик не загуляет.И не ищите вы в себе физических недостатков.Раз мы с вами живем,значит нравитесь.Душевное спокойствие в семье должно быть.Тогда и домой бежишь с работы и об измене речи быть не может.А вот те кто не может создать душевного покоя и доброжелательной атмосферы,те и придумывают что нам надо сиськи побольше,да жопа потолще или дырка поперек.Пилит такая лярва своего мужика с утра до вечера, а потом удивляется как это он ее такую хорошую бросил и к другой ушел. прочитайте это дамы,обдумайте и запомните.Да и большая просьба не убеждать меня, что у вас все не так, вы все ему,а он такой сякой и т.д.Не бывает по другому. Раздвинуть ноги типа милый я твоя дело не хитрое.Но этим нас долго не удержишь.Попрбуйте приготовить своему мужу любимую еду,похвалите его за то что он сделал.Похвастайте при нем перед соседями и знакомыми какой он замечат
Есть такие что просто всех любят)))))))))))))
ну вы и нашли где спросить. х. те кто изменяет здесь не сидят....
Е B они не только тут есть.они еще и дисскутируют.делая умное лицо...они все рядом