Прочие дела домашние

Стоит ли связываться с женатыми, просто для гулек? Многие женщины считают это нормой, как и то, что все мужики изменяют

Нормой считают те кто надеется получить от него денег или увести из семьи.
~U
~Emiko Uaikhanova~
Лучший ответ
И нафига они, вокруг неженатиков полно, хоть обгуляйся.
**** Катрина ****
Татьяна Савушкина Часто видели мужчин за 30 холостых и без детей?
宮崎 陽子 сколько знал
баб которые
рвали на себе
рубахи
говоря что у них
"штабеля ложатся
поклонников" -
по факту им кинься
не то что отношения
с кем то заварить,
но даже тупо гульнуть
на раз получилось бы
"со скрипом" и через два месяца.
**** Катрина **** К чему мне эта информация?
я считаю это нормой и даже женатики более желательны, если например не надо продолжений, совместного быта, рождения детей, это пока не интересно. Для одинокой разведённой с детьми, когда не ищешь папузаменителя, не готова сводить детей с чужим дядькой, в принципе не хочешь повторения любви с гарантиями "(которая никуда не приводит в итоге и ничего не даёт), и для девушки, не готовой к семейному быту, которая учится, или решает свои другие приоритетные задачи, страстные отношения, игровые, эмоциональные, где можешь попробовать всё, лучше иметь с женатым, чтоб он потом не стоял под окнами и не стрелял в тебя, когда решишь уйти. Он будет ориентирован на тайну, что девушке тоже выгодно. Считай они нужны друг другу, нашли. Свободный парень в такой ситуации может почувствовать ревность, что его обманули, водили за нос, использовали, со всеми вытекающими последствиями для девушек, а женатый нормально воспримет. Самое главное же это эмоции, эмоции даёт человек, и неважно был он женат или не был в тот момент.
Наталия Газова
Маша Винчо Странно как вас не забанили)))))
Такого тут быть не может
Все тетки зовут брак, детей и мужа
А просто секс теткам здесь не нужен
Вы разорвали шаблоны????
для просто гулек можно
Многие женщины? Вы всех опросили? То есть многие женщины шлюхи без совести и принципов? Я отнюдь не считаю, что все мужики изменяют. Изменяют грязные людишки независимо от пола. Женатый мужик табу для порядочной женщины.
Татьяна Савушкина Я тоже не считаю что все мужики изменяют. Но меня всегда знакомые и подружки, в разговорах о мужчинах и женщинах, хотят переубедить в обратном. Да и Ирина снизу вроде как аргументировано ответила по теме...
для меня не приемлемо
С женатым удобнее
может часть из этих многих женщин получает от женатых деньги.
просто для гулек совсем глупо
Татьяна Савушкина Почему глупо?
Нет. Случится вдруг Любовь, а он не будет разводиться....
Ольга Халиева
Многие? А вы серьёзной статистикой занимались? И каков был охват аудитории? Возраст, социальное положение, образование..? Глупость какая..
Екатерина Приб
Лучше не стоит. А то бывают такие е... шки жены, которые могут кислотой облить за свой кусок гулящего дерьма
Можешь очень налететь от этого, если жизнь и здоровье нужно еще, то в эту тему не лезь...
Стоит. Почему нет?
Larissa Savanikhova
Если роль подстилки для бл*дуна устраивает, то почему бы и нет
Мария Бабенко
Зачем лезть в чужую семью.
Татьяна Савушкина Мне говорят, что у тех кто изменяет, или подумывает об этом - уже нет семьи