Прочие дела домашние
Неужели все мужики изменяют или готовы это сделать, зная что жена не узнает??? Причём молодые ребята...
это не мужчины. это б... ди мужского пола с первичными половыми признаками в виде 1 банана и 2-х кокосов, которые они уже не знают к кому и куда пристроить
Изменяют только те, у кого моральный и физический голод)))
Не все и не готовы: ) Не без греха, как говорится, но не все, я думаю... А не пойман - не вор
"Молодые люди хотят быть верными - и не бывают, старики хотят быть неверными - и не могут"
себя поставьте на их место..) ) канеш готовы
отношения могут оставаться отношениями. а мир как катился, так и будет..
Пожилые еще более готовы, даже жену бросить ради молодой профурсетки.
Вообще мир никуда не катится.
У мужчин природой заложена программа: "Осемянить (ну или оттрахать) как можно больше самок"
У женщин: "Найти мужчину с лучшими генами, а потом найти себе самца который может охранять и кормить ребенка, если первый с этой задачей не справляется. "
Проще говоря, мы люди можем идти на поводу у природы, можем с помощью силы воли идти против природы и хранить верность.
Но на самом деле это есть природа. Никуда не денешься. Мужчине надо нагуляться, прежде чем решиться жить с одной всю жизнь.
Иначе от любви не останется и следа. Уже через месяц - полгода любовь всей жизни надоест.
Мужчина так или иначе изменяет. Они любит, но изменяет. Это его программа. Если он не будет этого делать потому что побоится что его там осуждать будут, то он не будет счастлив.
Это природная программа. Так и должно быть. Смотреть на других девушек - это нормально. Изменять или нет - это уже каждый решает сам.
Но это естественно.
А высокими отношениями вы называете цветы, конфеты, кафешки и кино? ? =) Мужчина хочет секса. Любой. От амбала, то очкарика. Пока он хочется секса все эти высокие отношения - будет лишь ради того чтобы женщина согласилась на секс.
А если девушка еще и откажется, да еще неоднократно. То она будет просто вызывать ненависть. Потому что мужчинам не нравится тратить деньги на девушку просто так. Не за что. деньги не с неба падают.
После секса уже идут настоящие высокие отношения. Когда хочется просто порадовать девушку, за то что она порадовала парня. )) Секс уже не хочется - можно просто пойти в кино. Просто потому что правда хочется в кино и правда очень нравится девушка. =) Но это уже "После".
Так мы все устроены, нравится вам или нет. КТо-то об это говорит открыто, кто-то скрывает. Но такова наша природная суть.
P.S. тем более молодые ребята. =) В молодости вообще всплеск гормонов. =))))
Но это естественно.
шаинскому было58,а его новой пассии 17...а уж на молодых, представляю, как вешаются дефки))) я вот что то не верю, что есть мужчине не кобель... природа у них кобелиная...
а еще мужчины говорят, что не смотря на наличие любимых женщин, есть такие женщины, с которыми они бы по любому переспали ))))) ну, если бы те им дали, конечно )))))
Тридцать лет и три года живу я со своей лапушкой. И не разу не изменил.
Я, думаю, не один я такой. Кобеляж не признаю.
так среди молодежи идет пропаганда свободных отношений... .
они считают что крутые самцы!
а у тех кому за 40 - седина в голову бес в ребро....) )
пытаются доказать, прежде всего себе, что они еще ого-го!)))
они считают что крутые самцы!
Я вас умоляю.... Те, кто декларирует свою "готовность" к сексу везде и всюду, не более, чем сексуально озабоченные типы.
У меня были друзья-соседи - молодая пара. Она - красотка, он - хвастун и "звонарь". О чем бы речь не зашла, сосед обязательно переведет разговор на свои сексуальные подвиги - даже присутствие жены не стесняло его - поет-заливается о своих постельных похождениях. Однажды мы с его женой, решили подшутить над нашим "неотразимым соблазнителем")) - его жена была у меня в гостях, когда явился сосед, в поисках свей половины. Соседка предусмотрительно спрятавшись за дверью, наблюдала, как я, сказав ее мужу, что Катя уже ушла, стала строить глазки и зазывать зайти в квартиру, (он стоял на пороге) , когда же я изобразив томность и страсть на лице, двинулась к этому мачо, то видели бы вы как он стал удирать от меня - чуть дверь напротив не вышиб, так отпрыгнул))
Не все, а у кого недоебин)))
Еще как!. . В любое время дня и ночи мы готовы...
мало того готовы даже зная что жена узнает но им пофиг и даже если можно было бы то они изменяли бы даже находясь в одной квартире с женой просто в разных комнатах)))))
Ugly Jane
но увы я не с того теста и люблю свою жену нахрена искать какуюто карову если своя стоит в стойле иди и е*и =)))))