Прочие дела домашние

почему?))) как правило у девушек IQ ниже чем у парней. а те у которых он выше чем у парня те "серые мышки"

Я яркая и IQ у меня высокий.... О, май гад!!!! Я мужчина!!!!
Лилия Иванова
Лучший ответ
У Вас очень субъективные наблюдения.
Пример тому 2 женщины-министры в
правительстве. Умницы-красавицы и
с огромным багажом знаний и практического
опыта. И таких в стране очень много.
Просто девушки, дабы не пугать мальчиков, умело скрывают свой IQ
Вы заблуждаетесь, в моем окружении как раз все наоборот :-)
Юлия Ковалёва
Ольга Спесивцева что серые мышки тупые а вы красавки??
вопрос в той ли вы котегории))
Оооо тогда серая мышка это комплимент))))
Лариса Цепа
Господа. Все очень просто. Женщина произошла из ребра мужчины. Поэтому изначально, серого вещества всевышним не подразумевалось, но он сжалился. А все остальное итоговый результат....
Юлия Дмитрук
Лейла Митюшкина Фи...как вы узко мыслите
Ничего подобного.
Таня Егорова
Есть девочки а-ля БлОнДинКО, есть а-ля последняя девственница планеты, есть бизнес-вумен, да много чего еще есть. Красота и ум в одном экземпляре-вещь ну ооооооооочень редкая! Да-да! Так устроена жизнь. естественный отбор)) ) из мужиков тупья тоже много)) ) но почему-то мужики туповатые как правило все почти на крокодилов похожи и неухоженные-с пивасиком и семками))))))))))))
Екатерина !
Чушь.
Слава Богу не приходилось ни с кем мерятся и статистики такой не вела
Парни, может, несколько решительней..?
Боятся в этом признаться)
не согласна, что у девушек ниже... это врятли... а на счет серых мышек... это закон равновесия: в одном месте убыло, в другом прибыло... при наличии ума не хватает времени на внешность... хотя бывают и исключения...)))