Прочие дела домашние

почему любим красивых,а женимся на \\серых мышках\\?

Потому что во многих случаях"серая мышка" даст 100 очков вперёд любой красавице. Не зря говорят "В тихом омуте черти водятся".
[Slaще Meda] [Indira]
Лучший ответ
Странно.
Тогда по Вашей логике получается, что все мышки замужем, а красотки одиноки?? ?
Не правда ли глупо?
Tatiana Kravcenko
А когда женитесь -.не любите?? ? Зачем женитесь?
Елена Жнараева
Это вы на мышках женитесь, потому что красивую замуж боитесь взять из-за неуверенности в собственных силах.
??
?? ??????
Я вот у тебя хочу об этом спросить. Почему?
Хочется СПОКОЙНОЙ СЕМЕЙНОЙ жизни!
Наверно потому что красивые за вас замуж не хотят???
Да в том-то и прелесть "серых мышек", что они МОГУТ выглядеть КРАСАВИЦАМИ, умеют правильно себя преподнести. Просто не надо думать, что красавицы - всегда красавицы, достаточно снять макияж и вечернее платье, и вот, пожалуйста - ОНА, Ваша ЛЮБИМАЯ "серая мышка", которая блистала весь вечер!)))
По Вашему получается, что все кто замужем -серые мыши? ))Я вот себя такой не считаю. . да и замужем не первый раз ;))
Ну Вы может и на серых мышках женитесь, а мой муж на красивой женат!!!!
Красивые наверно отказывают..
Галя М
А у Вас уже есть горький опыт??? ?
Наверно, не повезло только Вам....
я тоже красивых люблю.... но надо ж замуж выходить.
Irishka Blyudenova
Денег мало
Ирина Головань
Серым только и остается что любить красивых, а жениться на серых мышках под стать себе!
Maria Zaqaryan
мы оба красивы
Мой муж и его семья говорят, что я красивей и умней его. Так что делайте выводы.. . А "серая мышь" может быть ещё той дрянью и стервой...
жить-то не с красотой)) ) , и кроме того, мышку помыть-почистить, шкурку новую, и смотришь, яка ж то мышка?? ? КРАСОТА в чистом виде..
Совсем Другая
Кто вам доктор?
Galya $
элементарная неуверенность в себе )))))
Серые мышки самые красивые, просто скромные. А которых оставили - утешаете " ты красивая" не для меня.
Ира Яроцкая
красивые отказывают, верно? уверенности в себе побольше, и кошелек потолще
Оля Иванова
Мне тоже очень хотелось бы знать.. .
Хочу за муж :-(
потому что за серыми мышками не нужно трестись как бы ее кто нибудь увел она твоя и мало кто на нее позариться она не будет предъевлять много притензий а будет покорно ждать пока ты придешь домой