Прочие дела домашние
почему любим красивых,а женимся на \\серых мышках\\?
Потому что во многих случаях"серая мышка" даст 100 очков вперёд любой красавице. Не зря говорят "В тихом омуте черти водятся".
Странно.
Тогда по Вашей логике получается, что все мышки замужем, а красотки одиноки?? ?
Не правда ли глупо?
А когда женитесь -.не любите?? ? Зачем женитесь?
Это вы на мышках женитесь, потому что красивую замуж боитесь взять из-за неуверенности в собственных силах.
Я вот у тебя хочу об этом спросить. Почему?
Хочется СПОКОЙНОЙ СЕМЕЙНОЙ жизни!
Наверно потому что красивые за вас замуж не хотят???
Да в том-то и прелесть "серых мышек", что они МОГУТ выглядеть КРАСАВИЦАМИ, умеют правильно себя преподнести. Просто не надо думать, что красавицы - всегда красавицы, достаточно снять макияж и вечернее платье, и вот, пожалуйста - ОНА, Ваша ЛЮБИМАЯ "серая мышка", которая блистала весь вечер!)))
По Вашему получается, что все кто замужем -серые мыши? ))Я вот себя такой не считаю. . да и замужем не первый раз ;))
Ну Вы может и на серых мышках женитесь, а мой муж на красивой женат!!!!
Красивые наверно отказывают..
А у Вас уже есть горький опыт??? ?
Наверно, не повезло только Вам....
я тоже красивых люблю.... но надо ж замуж выходить.
Денег мало
Серым только и остается что любить красивых, а жениться на серых мышках под стать себе!
мы оба красивы
Мой муж и его семья говорят, что я красивей и умней его. Так что делайте выводы.. . А "серая мышь" может быть ещё той дрянью и стервой...
жить-то не с красотой)) ) , и кроме того, мышку помыть-почистить, шкурку новую, и смотришь, яка ж то мышка?? ? КРАСОТА в чистом виде..
Кто вам доктор?
элементарная неуверенность в себе )))))
Серые мышки самые красивые, просто скромные. А которых оставили - утешаете " ты красивая" не для меня.
красивые отказывают, верно? уверенности в себе побольше, и кошелек потолще
Мне тоже очень хотелось бы знать.. .
Хочу за муж :-(
потому что за серыми мышками не нужно трестись как бы ее кто нибудь увел она твоя и мало кто на нее позариться она не будет предъевлять много притензий а будет покорно ждать пока ты придешь домой