Прочие дела домашние
к вопросу о том, что женятся на серых мышках
кто еще будет их терпеть, стирать, убирать, растить детей. только они родимые
а с ними жить проще, хотя вы женщины все-сложный организм !!!
Да на всех женятся.
Лучше спросить с какими разводятся. )
А яркие выходят замуж за тех, кого не надо терпеть, кем надо наслаждаться)))) ) и рожают им детей, стирают, убирают))))
Кого "их" терпеть - мышек, что ли? И "что" женятся или "кто"? Для Премудрой - нетрезво как-то...
у серой мышки должны быть хорошие сисьГи и попец.. . или хоть что то одно...
Это Вы кого сейчас так успокаиваете?) )
А яркие попугайчики, в таком случае. для чего предназначены? ))) Для большой любви?))))
Кому мышка, а кому и королевишна.. . с лица воду-то не пить. . И дижут-то не с сисьГами, а с человеком. Будет тут ходить такая, краля. . Кому она нужна? Ни стирать, ни готовить. . Любите ее как искусство ))) Ни уму, ни сердцу )
так говорят никчёмные девушки, на которых никто не посмотрит и не возжелает. так.. . на разок)))
Я вот и есть серенькая мышка! Да, красоты во мне нет, фигуры тоже, сисек не было никогда больших, рост 152 и живем уже 32 года. Муж у меня высокий, красивый, всегда женщины обращают внимания. Детей четверо. Думаете, детями привязывала, нет. Наоборот, считаю, что не удержишь насильно никого. Просто вот так привыкли друг к другу и живем, да и дети уже взрослеют, уже внуки есть.
Это больше на утверждение походит нежели на вопрос. Хоть и не верное утверждение.
У всего есть свои причины следствия и законномерности.
так это не вопрос)